Gold.UA

Усыпанная бриллиантами Pavonina от Glashütte Original

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Для часовой ярмарки Baselworld известный бренд Glashütte Original решил обогатить свою коллекцию женственных часовых изделий новой моделью Pavonina из белого золота, полностью украшенной бриллиантами.

В этой исключительно красивой модели саксонская часовая мануфактура предлагает женщинам не просто часы, но настоящую драгоценность: 513 сверкающих круглых бриллиантов, которые разыгрывают впечатляющий спектакль света и блеска.

Эти роскошные женские часы берут на вооружение и играют выразительной кушоновой формой, которая берет начало в 1920-ых. 308 бриллиантов, закрепленные в мягких, текучих линиях, формируют корпус из белого золота. Лицевая и боковая части корпуса украшены бриллиантами, придавая этой изысканной работе величественный вид с любой точки обозрения. Характерную форму кушона можно увидеть также в центре перламутрового циферблата в окружении элегантного узора гильоше: 118 бриллиантов классической круглой огранки самым тщательным образом закреплены вручную силами мастеров собственной циферблатной мастерской Glashütte Original.

Время отображается при помощи филигранных листовидных стрелок, которые мягко передвигаются от одной отметки часа в виде круглого бриллианта к другой. Утонченное окно даты пребывает в совершенной цветовой гармонии с циферблатом на позиции у отметки 6 часов. В этой переливающейся модели логотип Glashütte Original был нанесен на внутренней стороне выпуклого сапфирового стеклу, чтобы нежно парить над поверхностью циферблата.

Эта любовь к деталям в равной степени присутствует на ушках, щедро украшенных 74 круглыми бриллиантами, тогда как заводная головка была удостоена одного бриллианта. Элегантный сатиновый ремешок мерцающего лилового цвета наполняет это часовое изделие чувственностью и жизнью. 

Все часы коллекции Pavonina отличаются абсолютной точностью, которую обеспечивает кварцевый механизм 03-01. Инновационная характеристика предлагает в три раза увеличенную магнитную защиту, укрывающую механизм от влияния современных мобильных электронных устройств и, следовательно, улучшая качество работы часов. Пластина механизма украшена характерной для Glashütte отделкой полосками, а выгравированный золотом логотип размещен на серебряной пластине. Полированная задняя крышка корпуса предоставляет широкое поле для индивидуальных гравировок и персональных надписей.

Эта эксклюзивная модель будет доступна покупателю по всему миру исключительно в специальных магазинах Glashütte Original и франшизных бутиках в Дрездене, Париже, Дубае, Пекине, Шанхае, Гонконге, Макао и Токие, а также в магазинах Tourbillon Boutique компании Swatch Group.

Рассказать друзьям: