Gold.UA

Jaeger-LeCoultre на красных дорожках Венецианского кинофестиваля

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Одно из самых эффектных событий в мире кино, 70-ый Международный венецианский кинофестиваль увидел на своих красных дорожках множество знаменитостей, которые дополнили свой образ часовыми изделиями от дома Jaeger-LeCoultre.

Это престижное событие, основанное в 1932 году, является самым старым международным кинофестивалем в мире. Актеры и актрисы слетаются на венецианское Лидо, чтобы покрасоваться на красной дорожке, а заодно продемонстрировать целое разнообразие сногсшибательных аксессуаров, и этот год не стал исключением.

В этом году целое множество звезд было увидено на красной дорожке в изделиях верного спонсора Венецианского кинофестиваля — швейцарского часового дома Jaeger-LeCoultre. Шотландская актриса и модель Софи Кеннеди Кларк дополнила свое длинное персиковое платье от Стеллы Маккартни элегантными бриллиантовыми часами diamond Jaeger-LeCoultre Reverso Duetto Cordonne. Бразильская модель Наталия Боргес выбрала часы Jaeger-LeCoultre 101 в дополнение к короткому платью от Фаусто Пульизи, а иранская актриса Гольшифте Фарахани предпочла лазурную модель Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Celestial, которая идеально подошла к ее синему платью.

Здесь также нужно заметить, что вот уже третий год подряд Jaeger-LeCoultre демонстрируют свое участие в благотворительном движении Emergency. Ассоциация Emergency, основанная в 1994 году с целью помочь жертвам войны и бедности среди гражданского население, с 2001 года работает в Годериче, на окраине Фритауна, столицы Сьерра-Леоне. Именно на вечере, организованном Emergency, знаменитости, включая Наталию Боргес и Еву Риккобоно, выбрали изделия Jaeger-LeCoultre для своего появления на красной дорожке.

Рассказать друзьям: