Gold.UA

Новинка от Breitling — Super Avenger Military Limited Series

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Breitling описывают свои новые часы Super Avenger Military Limited Series как «концентрированную смесь силы, точности и функциональности». «Сила», несомненно, относится к новому корпусу часов, которые изготовлены из стали, покрытой ультраустойчивым углеродным веществом черного цвета. «Точность» и «функциональность», скорее всего, являются характеристиками нового механизма часов Super Avenger — калибра 22, сертифицированного Швейцарским институтом официального тестирования хронометров.

Новые часы Breitling, выпуск которых лимитирован количеством в 500 экземпляров, созданы для малозаметности, со своим антибликовым покрытием на большом 48-миллиметровом корпусе и с циферблатом «вулканического черного» цвета, в котором отзывается дизайн корпуса, а также располагается характерная для военных сил 24-часовая индикация времени в арабских цифрах. Изогнутое сапфировое стекло над циферблатом также получило антибликовое покрытие. Укрепляет военный стиль часов ремешок-«внедорожник», изготовленный из прочной синтетической ткани, похожей на ту, которая используется элитными военными подразделениями во время специальных операций.

Часы Breitling Super Avenger Military оснащены ¼-секундным хронографом с функцией flyback и двумя циферблатами: 30-минутным у отметки 9 часов и 12-часовым у отметки 6 часов. Кнопки хронографа защищены двумя завинчивающимися предохранителями. Заводная головка часов — завинчивающаяся, с нескользкой поверхностью. Большие стрелки, отметки часов и цифры созданы для максимальной читаемости. Храповый безель вращается в одном направлении, что является очень полезной чертой для дайверов. Корпус часов водонепроницаем до 300 метров. Как и все часы Breitling, Super Avenger Military внутри содержат сертифицированный механизм, калибр 22, с автоподзаводом и частотой в 28 000 колебаний в час.

Цена новинки Breitling Super Avenger Military составляет 7400 долларов США.

Рассказать друзьям: