Gold.UA

Harry Winston открывают новый салон-магазин в Женеве

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Ювелирный дом Harry Winston, легендарный «Король бриллиантов» и международный элитный бренд, огласил об открытии нового магазина в Женеве, Швейцария. Расположенный на Рю дю Рон 42, новый салон площадью в 694 квадратных метра, покажет весь размах ювелирных и часовых коллекций Harry Winston, включая самые наилучшие бриллианты и самые редкостные драгоценные камни, доступные на сегодняшний день.

«Женева давно играет важную роль в истории Harry Winston», — сказала Найла Хайек, главный исполнительный директор Harry Winston, Inc. «Это был один из первых интернациональных городов, где мистер Уинстон открыл свой салон, а в более недавнее время он стал домом для нашей часовой фабрики. Открывая наш новый красивый салон, мы горды тем, что углубляем свои корни в Женеве, возвращая полноту опыта Harry Winston нашим клиентам».

Интерьер нового салона отображает современную вариацию традиционного стиля Уинстона, с использованием ссылок на архитектуру и дизайн культового флагмана бренда на Пятой Авеню. Мягкая палитра в серо-коричневых тонах дополняет специально созданную мебель с черной лакировкой и старинной бронзой и сделанные на заказ канделябры, вручную вышитый бисером шелк на стенах и старинные акценты.

Двухэтажный проект салона включает специализированные зоны для изделий высокого ювелирного искусства, свадебных украшений и часовых изделий, чтобы подчеркнуть всю ширину исключительных коллекций Harry Winston, при этом обеспечивая высокого уровня персонализированный опыт покупок, которым славится ювелирный дом. Частные торговые комнаты обеспечивают идеальное пространство для сдержанного и поистине роскошного опыта покупки великолепных ювелирных изделий.

Рассказать друзьям: