Gold.UA

Волшебные и современные Harry Winston Ocean Biretrograde 36mm

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

В этом году 36-миллиметровая модель Ocean Biretrograde — великая классика от Harry Winston — включила циферблат, изготовленный из мерцающего перламутра необычного синего цвета.

Часы Ocean Biretrograde 36mm выделяются смелыми и элегантными деталями, включая смещенный от центра подциферблат часов и минут, а также две ретроградные функции. Созданная специально для женщин, эта новая интерпретация использует механизм, наделенный технологической красотой, которую нельзя не заметить.

Механический усложненный калибр, который, к слову, является частью коллекции Ocean Lady с момента ее запуска в 2006 году, был полностью модернизирован и теперь включает кремниевую пружину баланса. В дополнение к устойчивости кремния к коррозии, этот материал отличается повышенной надежностью и износостойкостью. Эта недавняя технологическая инновация является неотъемлемой частью продолжающегося стремления Harry Winston к совершенству в дизайне. Творческий подход этого часового дома включает постоянное внимание к деталям, которое в особенности направлено на знатоков часового дела. Эти детали просматриваются в новой механической сущности дома Harry Winston: мосты, украшенные круговыми «женевскими полосками» вокруг баланса; и новый дизайн для колеблющегося ротора из розового золота для женских моделей, которые специфичны для каждой коллекции. Этот пересмотренный калибр демонстрирует четкий фокус на пространстве и обеспечивает воздушную и одновременно легкую для расшифровки читаемость.

Деления на подциферблате выполнены в форме бриллиантов огранки «изумруд» — огранки, дорогой сердцу Гарри Уинстона. Они подчеркнуты маленькими бриллиантами,  которые также нашли свое место на делениях ретроградных счетчиков секунд и дней недели, над которыми грациозно проносятся элегантные стрелки.

Возвышающиеся счетчики, как и невидимая «сплошная» закрепка камней на мерцающем перламутровом циферблате, наложены тонкими слоями, усиливая архитектурные качества часов. Созданные в нежных сине-серых тонах, обитающих где-то между днем и ночью, эти часы источают загадочные и соблазнительные волны, одновременно подчеркивая свою современную натуру.

Корпус новинки оснащен полностью обновленной заводной головкой, скошенными декоративными кнопками, удлиненными ушками и сводами с еще более чистыми линиями. Размер и качество драгоценных камней, украшающий каждую часть Ocean Biretrograde 36mm, отображают наследие часового дома Harry Winston, заключающееся в наилучших бриллиантах в мире. Мастера-закрепщики дома использовали свои самые ценные умения, чтобы закрепить каждый камень с минимальным количеством видимого металла — прекрасный уклон наследию исключительных дизайнов Гарри Уинстона, которые напрямую обращаются к женским сердцам.

Рассказать друзьям: