Gold.UA

Путешествуйте в пространстве и времени вместе с Girard-Perregaux 1966 Dual Time

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Новые часы Girard-Perregaux 1966 Dual Time предлагают функцию второго часового пояса, очень популярную среди путешественников и первую в этой культовой коллекции, вдохновленной классикой.

Кто из нас не мечтает иметь возможность быть в двух разных местах одновременно? Новые часы Girard-Perregaux 1966 Dual Time бросает вызов расстояниям, чтобы путешествовать во времени и пространстве. Самое свежее предложение их мастерских Мануфактуры делает возможным в одно мгновение узнавать время в двух разных точках мира благодаря функции двух часовых поясов. Играя человеческими ограничениями, часы предлагают личную связь с пространством и временем, следуя за постоянным движением двух стрелок. Дизайн и черты часов были разработаны с наивысшим вниманием, чтобы воплотить дух настоящей свободы. Простой и чистый циферблат новых Girard-Perregaux 1966 Dual Time также имеет прекрасную читаемость. С технической точки зрения, функция двух часовых поясов была разработана для комфортного пользования и позволяет быструю настройку при помощи двух нажимных кнопок. Модель 1966 Dual Time дополнила линию часовых изделий бренда с усложнениями для путешественников, в которую входят капитанские часы и текущая коллекция WW.TC с функцией универсального времени.

Один циферблат для двойного пространственно-временного континуума

Читаемость является первостепенной в часах Girard-Perregaux 1966 Dual Time, с его чистым и определенно упорядоченным циферблатом. Местное время отображается двумя листовидными стрелками, а также отчетливо видимо в темноте благодаря люминесцентному материалу, заполняющему участки стрелок. На поверхности циферблата жезлоподобные индикаторы обозначают часы и минуты на так называемом «рельсовом» кольце. Циферблат второго часового пояса, расположенный ближе к центру для создания перспективы, изогнут для идеального сочетания с формой корпуса и достижения гармонии контуров. Красная стрелка, которая указывает его время (второй часовой пояс), двигается над центральным диском с эмбоссированной сатинированной отделкой 24-часовой шкалы.

Бренд завершает демонстрацию своего часового мастерства, добавив к функции второго часового пояса функцию даты, регулируемую при помощи корректора, размещенного у отметки 4 часов. Индикатор, совершенно воздушный в своем дизайне, отображается на небольшом подциферблате у отметки 6 часов, заключенном в изысканное кольцо. Ультрасовременный дизайн и производство сделали возможным гармоничное включение домашнего времени в это кольцо.

Визуальная мощь циферблата также является результатом его конструкции на нескольких уровнях и текстурных эффектов, подчеркивающих главные черты. Эта структура, создающая грандиозную перспективу, также делает часы особо читаемыми.

Мягкие изгибы

Изготовленный из розового золота, корпус новых Girard-Perregaux 1966 Dual Time чествует классический стиль этой коллекции и идеально соответствует уровню часового мастерства бренда. Корпус, имеющий 40 мм в диаметре, демонстрирует интересный изгиб и сильные линии. Слегка выпуклое сапфировое стекло окружено скошенным полированным безелем. Ушки мягко повторяют линии запястья, обеспечивая дополнительный комфорт и самый современный дизайн. Функция второго часового пояса потребовала интеграцию двух гладких нажимных кнопок по обе стороны желобчатой заводной головки. Изготовленные в идеальных пропорциях, они используются для быстрой настройки часовой стрелки местного времени, и в свою очередь наполняют часовое изделие дополнительным благородством.

Внутри корпуса Girard-Perregaux 1966 Dual Time находится новый эксклюзивный механизм GP03300-0094. Этот механический калибр с автоподзаводом обеспечивает функции часов, минут, центральных секунд, 24-часовой индикации второго часового пояса и индикацию даты у отметки 6 часов. Часы имеют минимальный запас хода в 46 часов. Их детали получили индивидуальное украшение, отличающееся простотой и элегантностью. Задняя крышка корпуса из сапфирового стекла раскрывает секреты традиции прекрасного часового дела, которое всегда находится в поиске новых великих механизмов.

Часы Girard-Perregaux 1966 Dual Time предлагаются в двух версиях: с беловатым или угольно-серым циферблатом. Первая версия дополнена коричневым ремешком из кожи аллигатора, а вторая имеет черный ремешок. Обе застегиваются при помощи классической застежки-пряжки из розового золота.

Рассказать друзьям: