Gold.UA

Идеи рождественских подарков для женщин: вечные украшения от Cartier

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Уверены, далеко не один мужчина будет лихорадочно бегать по магазинам где-то в четвертом часу последнего дня перед Рождеством или Новым Годом (смотря, когда вторая половинка будет ожидать увидеть под елкой заветную коробку в яркой оберточной бумаге). А ведь подарок для любимой может потребовать далеко не одного часа, а то и дня на выбор.

Учитывая, что обратный отсчет к праздникам становится все громче с каждым днем, небольшое предварительное планирование будет очень кстати, особенно когда речь идет о выборе подарков для жены или девушки — таким образом вы сможете быть уверенными, что самое лучшее не выхватят перед вашим носом в последние часы праздничного шоппинга.

Принадлежите вы к организованному типу людей, которые купили и упаковали все подарки еще в конце ноября, или же являетесь тем, кто всегда ждет до последней минуты, вы найдете интересной подготовленную нами подборку любимых ювелирных украшений Cartier, которые с легкостью решат проблему поиска идеального подарка.

Браслет Cartier LOVE говорит сам за себя. Украшенный культовым винтовым мотивом, он является мощным свидетельством любви в самом стильном образе. Это настоящая рождественская классика, которая предлагается на выбор в розовом, белом и желтом золоте, а также с или без сверкающих бриллиантов или разноцветных драгоценных камней.

Еще одна ювелирная икона Cartier, элегантная, королевская пантера украшает драгоценности ювелирного дома уже на протяжении столетия, и чтобы отпраздновать 100-ый юбилей большой кошки в своем бестиарии, Cartier запустили этой осенью новую коллекцию с кошачьим талисманом в главной роли. Шикарное кольцо Panthère de Cartier из желтого золота с цаворитами и ониксом станет восхитительным рождественским подарком для женщины, которая любит при помощи своих ювелирных украшений заявить о себе.

Созданная в 1970-ых, коллекция Cartier Juste un Clouis является еще одним примером украшений, выдержавших проверку временем. Бриллиантовое колье Juste un Clou отображает новейшие тренды на розовое золото изящный ювелирный дизайн. С названием, которое значит «просто гвоздь», Juste un Clou является одной из самых оригинальных коллекций Cartier. Попробуйте только представить, как озарится удивлением и восхищением лицо вашей любимой, когда она распакует изысканный, усыпанный бриллиантами браслет Juste un Clou из розового золота — одно из самых свежих пополнений коллекции. 

В этом году Cartier  запустили новую коллекцию Amulette de Carteier, и ее ожерелье-соутар просто очаровательно. Даже если вы впервые слышите слово «сотуар», со стилем вы точно знакомы. Нестандартная длина этого колье делает его менее формальным, чем традиционное ожерелье, но с правильно подобранным платьем оно станет идеальным выбором для мероприятия, требующего принарядится. Это настоящее мультифункциональное украшение, с которым можно создать миллион образов.

Если же дама вашего сердца равнодушна к сверкающим драгоценностям, она непременно оценит часы Cartier Ballon Bleu из нержавеющей стали, которые отличаются изысканным и сдержанным дизайном для ежедневного образа. Но пусть вас не обманет скромность этого изделия — эта классика ювелирного дома Cartier полна тонких деталей, свидетельствующих о его королевской природе, как, к примеру, заводная головка, украшенная сапфиром-кабошоном.

Рассказать друзьям: