Gold.UA
 
Купить Steiner Бинокль Nighthunter Xtreme 8x56 (stein5226)

Steiner Бинокль Nighthunter Xtreme 8x56 (stein5226) (код 886670)

в наличии
Цена: 31 525 грн
Актуальна на 23 августа 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 886670
Производитель Steiner
Страна Германия
Применение Туристический
Применение Полевой
Применение Охота
Применение Ночной
Максимальная кратность
Описание

Ночной бинокль
Самый продаваемый „Nighthunter Xtreme“ сейчас переходит в новое поколение. Усовершенствованные с использованием опыта охотников со всего мира, подвергнутые самым строгим тестам, эти бинокли были оптимизированы для особых требований охоты ночью и в сумерках.
Уникальная оптика и поразительная легкость использования гарантируют контрастное изображение без растяжения при наблюдении в условиях охоты. Оптическая система сконструирована с использованием нового специального типа стекла, которое вместе с высококачественным покрытием обеспечивает непревзойденную передачу света.
Очень прочный корпус, усиленный волокнами Makrolon, гарантирует стабильность и сопротивление разрушению. Новое долговечное резиновое покрытие NBR стойкой к воздействию масел и кислот. Улучшенная высокоточная оптика XP обеспечивает оптимальную яркость, высокую контрастность и непревзойденную четкость от края до края.
Нано-защита Steiner обеспечивает наружные поверхности наглазников и линз стойкостью к воздействию воды и грязи. Дождь, снег и влага просто исчезнут из вашего поля зрения. Система наглазников ClicLoc позволяет пользователю менять наглазники, выбирая из трех различных форм.

Светопередача Nighthunter Xtreme. Доказанное и проверенное качество высочайшего уровня
Всесторонние тесты подтверждают непревзойденную передачу света бинокля Nighthunter XP STEINER. Чистые и контрастные цвета. Это делает Nighthunter Xtreme вашим идеальным компаньоном на охоте, особенно при плохой погоде или в ночное время суток и сумерках.

Оптика XP высокой четкости
Редкая оптическая формула – наша собственная разработка с использованием чистейшего стекла, и покрытия из редкого состава титана, флюорита и других минеральных пород. Результатом стало не только первоклассная передача цвета и поразительная яркость – изображения очень четкие и высококонтрастные. Контуры всегда четкие, и их легко разглядеть; попадание случайного света сведено к минимуму.
Идеальное наблюдение с высоким разрешением гарантировано, даже при плохих погодных условиях, слабом освещении или наступлении сумерек. Призменная система имеет специальное диэлектрическое зеркало с покрытием с фазированной коррекцией. Эта высокотехнологичная фазированная коррекция обеспечивает точным разрешением деталей и реалистичными цветами. Он также отражает 99% входящего света.
Вдобавок, диэлектрические зеркала предотвращают износ и соответственно продлевают срок службы покрытия. Износ также означает, что спустя время не будет потери в передаче света. Идеально настроенное расстояние выходного зрачка и большой диаметр линз окуляра гарантируют спокойное и четкое наблюдение. Объектив больше среднего размера, 44 мм, гарантирует четкое, подробное и яркое наблюдение.

Спортивный авто-фокус STEINER
Спортивный автофокус STEINER делает управление особенно удобным. Если оба глаза имеют одинаковую диоптрическую силу, просто установите оба регулирующих на наглазниках в положение ”0“.
Если нет, настройте оба окуляра индивидуально для четких изображений. После того, как отрегулируете, все будет четким и точным на расстоянии от 20 м до бесконечности. Простое использование. Также возможно использование одной рукой.

Сменные наглазники
Возможность быстрой и простой смены наглазников трех различных версий. Сменяемые наглазники ClicLoc позволяют вам выбрать между тремя положениями использования с помощью всего лишь одного движения— эргономичное положение для максимизации сокращения случайного света, цилиндрическое положение- для ежедневного использования, остальные положения для тех, кто носит очки, с целью увеличения поля зрения. Все три версии включены в комплект.

Плавающее крепление призмы
Призмы имеют плавающее крепление. Они зафиксированы прочным, эластичным силиконовым материалом для защиты дорогих оптических компонентов, расположенных внутри. Настройка остается такой же точной десятилетиями.

Крепление ремня ClicLoc
Благодаря этому тщательно продуманному креплению ремня STEINER бинокли всегда держатся на ремне. Ремень может быть пристегнут или отстегнут одним простым движением.

Нано-защита® STEINER
Непревзойденный четкий обзор обеспечивается проверенной нано-защитой® STEINER. Поверхность линз стойкая к грязи и воде, защищая их от агрессивного влияния окружающей среды.
Дождь, соленая вода, снег и влажность исключены из вашего поля зрения благодаря этому отталкивающему слою. Очистка значительно упрощена, а трудно удаляемая грязь остается в прошлом. Ультра-тонкая гидрофобная пропитка поверхности на объективе и линзах окуляра очень прочная.

Заполнение сжатым азотом с помощью технологии 2-ходового клапана
Запотевание или образование конденсата внутри бинокля полностью исключено благодаря этому высоко технологичному решению. Даже колебание температур от -40° до +80°C не оказывает негативного влияния на функциональность биноклей STEINER, заполненных сжатым азотом.
Уникальная технология 2-ходового клапана делает возможным проверку, обслуживание и ремонт даже через несколько лет. Ваши бинокли всегда готовы к работе в самых экстремальных условиях или суровых погодных условиях. Качество и точность оптики сохраняется десятилетиями.

Долговечное резиновое покрытие NBR
Суровая погода, холодные руки, сильный ветер – экстремальные факторы для вас и вашего оборудования. Благодаря долговечному резиновому покрытию NBR, вы мастер хозяин любой ситуации. Химическая формула не только очень прочная, но также обеспечивает очень хороший захват в холод и жару, в условиях морской воды и солнечных лучей.
Для идеального захвата, резиновая смесь должна быть мягкой и не скользящей, но с другой стороны, чем тверже она, тем более долговечной будет. Долговечный резиновый NBR материал –идеальное решение, которое позволяет с удовольствием держать бинокль. Он стойкий к воздействию масла, кислоты, соленой воды и даже птичьему помету.
Резиновое покрытие, мягкое и нескользящее. Новое долговечное резиновое покрытие NBR гарантирует еще более длительный срок эксплуатации ваших биноклей.

Прочность
Бинокли от STEINER выдерживают интенсивные нагрузки. Очень компактный и прочный дизайн. Их уникальная прочность является пробой STEINER вот уже более 60 лет

Диаметр объектива: 56 мм
Увеличение : 8 x
Вес: 1070 г
Ширина : 200 мм
Высота: 212 мм
Глубина: 76 мм
Выходной зрачок: 7 мм
Светосила: 49
Фактор неясности: 21
Зона видимости / 1000 м : 112 m
Система фокусировки: Спортивный авто-фокус
Ограниченный диапазон фокусировки
Высококачественная оптика: XP- оптика высокой четкости
Нано-защита: Да
Водонепроницаемость: до 5 м
Заполнение сжатым азотом: С помощью системы 2-ходового клапана
Диапазон температур: от-40 до +80°C
Наглазники: Система сменного наглазника ClicLoc
Резиновое покрытие: Долговечное NBR


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители