Gold.UA
     

Vin Bouquet Электрический штопор с ножом для фольги Deluxe FID 003 (код 1693918)

в наличии
Цена: 2 080 грн
Актуальна на 14 декабря 2023
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1693918
Производитель Vin Bouquet
Страна Испания
Материал Пластик
Материал Металл
Описание

Электрический штопор с ножом для фольги Deluxe - одна из самых последних моделей Vin Bouquet и заслуженно имеет особую популярность у любителей хороших вин, профессиональных барменов и сомелье. Штопор смотрится очень стильно и благородно, имеет синюю подсветку и удобный функционал. Компактный размер и оригинальный дизайн делают его отличным союзником во время ланча, ужина или торжественного мероприятия. На одной зарядке штопор откупоривает до 40 бутылок. Качественное и удобное современное устройство для откупоривания бутылок без каких-либо усилий и абсолютно безопасно.

Лучшая пробка для бутылки с благородным вином – натуральная, из коры пробкового дуба. Несмотря на идеальную плотность закупорки бутылки, такая пробка пропускает небольшое количество кислорода, что позволяет вину созревать, но не портиться. Итак, вино созрело, готово к употреблению, осталось его открыть. Обыкновенный штор может погнуться, раскрошить пробку, выскочить из нее, в общем, создать неудобство и дискомфорт в торжественный момент открытия напитка. Электрический штопор Deluxe избавит от проблем с откупориванием бутылок. Он быстро откроет любую бутылку вина без характерного хлопка, что важно: так вино лучше сохраняет полезные свойства. Благодаря тефлоновому покрытию рабочая спираль легко проникает в корк пробки, это позволяет быстрее открыть бутылку и сэкономить энергию аккумулятора. Действует штопор быстро и четко – достаточно лишь приложить его к пробке, а с помощью специального ножа можно с легкостью срезать фольгу.

Электрический штопор отличается стильным дизайном с подсветкой, отлично впишется в любой современный интерьер. Штопор укомплектован качественным аккумулятором, который обеспечивает многоразовую зарядку устройства. Такой штопор - популярный товар в качестве подарков для женщин и входит в Хит продаж. Благодаря тефлоновому покрытию рабочей спирали можно быстро открыть бутылку и сэкономить энергию аккумулятора. Упакован в стильную подарочную коробку от производителя.

Размер: 21 x 33,5 x 6,5 см

Материал: металл, пластик

Цвет: серебристый

Вес: 0,921 кг


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут