Gold.UA
 
Купить Nitecore Фонарь 6-1285-black

Nitecore Фонарь 6-1285-black (код 1633180)

в наличии
Цена: 920 грн
Актуальна на 30 марта 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1633180
Производитель Nitecore
Страна Китай
Описание

Новая модель от производителя Nitecore, фонарь для ношения на ключах, обладающий минимальными габаритами, но достаточно высокой производительностью – это TINI. Данная модель осветительного устройства Nitecore TINI – это мини-металлический фонарик на ключи, который по габаритам и общему весу, не будет значительно отличатся, при переноске его в объединении с ключами. Самая продолговатая сторона, которая имеется в устройстве, составляет параметр всего в 43мм, такой показатель длины является в полтора раза меньше если сравнивать с осветительным устройством Nitecore TIP, а общий вес, не учитывая колец для подвешивания составляет в общем 13.4 грамма. Указанный вес, являет собой настолько незначительное значение, что даже один ключ из Вашего комплекта будет весить иметь вес в два раза больше, также представленный вес и габариты, являются первой отличительной чертой по основополагающим требованиям к фонарю для наключного ношения.

Внешняя конструкция самого малогабаритного фонарика на ключи изготовлен из очень прочного и устойчивого по физическим параметрам материала. Главным материалом, который применялся для произведения – это качественный аэрокосмический алюминиевый сплав. Также осветительное устройство обладает достаточно непривычной и не стандартной формой, если сравнивать с проведшими хорошо известными моделями представленной линейки, например, Nitecore TUBE или Nitecore TIP. Для того, чтобы иметь особые внешние качества из всей серии устройств для ношения на ключах, внешняя часть наделена определенно изысканными и модными качествами, а именно дизайном, даже самые мелкие детали изготовлены на заказ в виде винтов с Torx поверхностью. Также для украшения главной функциональной части, были применены уникальные кнопки управления с синей подсветкой. Абсолютно все применяемые детали наделяют устройство одной важной составляющей серии фонарей для ношения на ключах.

Главное функционирование устройства полностью зависит от применяемого элемента, обеспечивающего питание, так как он дает возможность обеспечивания питания световой драйвер и сам источник света. В представленном осветительном устройстве применяется полностью интегрированный элемент питания, с лучшей в своем классе емкостью для такого габаритного размера и объём которого составляет целых 280mAh. С наличием интегрированного элемента, обеспечивающего питанием, у пользователя будет возможность выполнять зарядку устройства благодаря наличию универсального, и широко используемого USB-порта. Период функционирования от полного заряда составляет целых 60 часов. Высокопродуктивный световой поток обеспечивает применение инновационного источника света CREE XP-G2 S3, благодаря которому осветительное устройство производит превосходный для таких габаритов луч света с мощностью в 380 люмен. Такой показатель производительности обеспечивает не только самим источником света, но участвующих в процессе технологий, одной из которых является технология PDOT, которая позволяет получать превосходные отражающие параметры.

Также используется интеллектуальная система управления как входящим, так и исходящим напряжением, которая позволит применять осветительное устройство, даже при расположении устройства на зарядке. Также применение осветительного устройства, можно расширить благодаря специальному жесткому USB-переходнику, на котором устройство крепиться за счет USB порта, а противоположной стороной к переносному источнику, обеспечивающего питание Power Bank или к обычному USB выходу, который встречается в ноутбуке, адаптере и т.д. Благодаря такому расположению осветительное устройство может применятся как вспомогательный свет на столе, для наполнения рукописной информацией важные документы, или для использования внутри палатки для прочтения книг. Интегрированная Гибкая печатная плата, обладающая небольшими габаритными размерами и имеющая мизерное термическое сопротивление, обладает широкой сферой использования в области устройств для освещения, за счет применения которой у изготовителя появилась возможность производить устройства при этом небольшого размера и использовать всю креативность для изготовления корпуса. Не учитывая незначительных размеров схемы, она наделена превосходными параметрами отведения тепла, которое равномерно распределяется по всей внешней части корпуса.

Переключение режимов фонаря наделено достаточно легким интерфейсом. Он оборудован двумя переключателями, благодаря которым у пользователя стала доступна возможность регулировать 4 уровня яркости. Также совсем минимальное потребление энергии находясь в режиме ожидания и обладает параметром в 5uA, тем самым придавая продолжительное время функционирования в режиме ожидания, которое составляет 365 дней.

Габаритные размеры: 43.3 х 25.4 х 11.5мм

Вес: 13.4г

Источник света (светодиод): CREE XP-G2 S3

Максимальный световой поток: 380 люмен (1040cd)

Фокусировка луча: нет

Цифровая стабилизация тока:  есть

Материал рефлектора: алюминий Т6

Поверхность рефлектора: гладкая

Материал линзы: стекло

Покрытие корпуса: анодированное Premium Type III с антиабразивным покрытием

Кнопки: боковые х 2

Класс защиты: IP54 (влагозащищен)

Максимальная дальность луча: 64 метра

Количество режимов работы: 4

Турбо - 380 люмен

Высокий - 145 люмен

Средний  - 38 люмен 

Низкий  - 1 люмен 

Время работы:

Турбо - 15 мин

Высокий - 1 час

Средний - 4 часа

Низкий - 60 часов

Элементы питания: встроенный Li-Ion аккумулятор

Ёмкость аккумулятора: 280mAh

Цвет: черный


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут