Gold.UA
 
Купить Nitecore Фонарь HC33 6-1282

Nitecore Фонарь HC33 6-1282 (код 1619026)

в наличии
Цена: 2 165 грн
Актуальна на 22 марта 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1619026
Производитель Nitecore
Страна Китай
Описание

Компания Nitecore продолжает модернизироваться в изготовлении производимого товара, тем самым улучшая и придавая уникальности каждому издаваемому товару раньше выпускаемой продукции. В настоящее время была продемонстрирована модернизированная версия раньше получившего свою славу функционального производительного осветительного устройства Nitecore HC30 – это Nitecore HC33. Модернизируя и показывая пользователям новую модель, изготовитель сконцентровал все внимание на двух основных комплектующих – это на основном источнике света и источнике питания. Функционирование представленных составляющих связана между собой, так как при изменении источника света, следует и изменение коэффициента потребления энергии, и после чего последует и применение элемента питания с улучшенными техническими характеристиками для идеального сопоставления в параметрах функционирования. В общем итоге сравнивания с предшествующими моделями, данный осветительный прибор наделен значительно модифицированными свойствами в работе. Предельно допустимый производимый луч света, который излучается фонарем, имеет значение 1800 люмен, при сравнивании с прошедшей моделью Nitecore HC30 – представленный показатель раньше составлял всего 1000 люмен, а реальный показатель продуктивности представленного Nitecore HC33 практически на 100% процентов больше. С повышением производимого потока света, увеличивается и расстояние возможной области для освещения и действительное значением луча от представленной новинки имеет показатель в 187 метров. Превосходный показатель предельной продуктивности и расстояния освечивания, представлены для применения в налобном устройстве, а раньше имелась возможность использования только в ручных или туристических целях.

Осветительное устройство также наделено нестандартной L – образной формой, которая уникально придаст прибора для свечения легкости и практичности в использовании. Благодаря такому выполнению всей наружной конструкции, у устройства появилась возможность применения как в качестве карманного, но благодаря уникально изготовленного фиксационного крепления, его можно зафиксировать на налобную эластичную повязку, которая предназначалась для транспортирования на голове. Также практичная для удерживания в ладони конструкция устройства и его объёмная часть, за счет которой устройство Nitecore HC33 при транспортировании его в ладони, будет размещаться в ней очень эргономично и при этом нанесенная на наружную часть текстурная поверхность, уменьшит шанс его выскальзывания. Лучшим введением в использование, является наличие в нем магнитной торцевой крышки, благодаря которой у осветительного устройства, появилась возможность фиксирования на любую металлическую плоскость, для того чтобы освечивать нужную пользователю область, например, это может автомобильный капот или заданная территория возле вашего дома или мастерской. После улучшения модели осветительного устройства Nitecore HC33, также идет и модернизация крепления на эластичную повязку на голову, а именно способ её применения. При за фиксировании на ней фонаря Nitecore HC33, у пользователя появилась возможность управлять вертикальным углом освещения и имеющей в данной модели фонаря значение в 180⁰. При сведении к общим результатам обзора от основного источника света – светодиода с помощью отражателя в 100⁰ и вертикально допустимого угла в 180⁰, общим итогом свечения от светодиода является достаточно большая территория, практически не имеющая темных зон.

Преимущества, которые превращают устройство Nitecore HC33, специфически уникальным и очень удобным в использовании, это абсолютно не бросающиеся в глаза, но важные для стабильного функционирования - это его функции. Переключение между режимами, сконцентрированное в одном переключателе, который придает возможности для перехода между всеми уровнями яркости и специальными режимами, также интегрированный индикатор питания, который обеспечивает точной информацией о статусе заряда установленного элемента, обеспечивающего питание. Очень значимая для функционирования осветительного устройства функция – это его отведение тепла. Устройство Nitecore HC33 использует для отвода тепла от источника света, применяет брендовую запатентованную производством Nitecore технологию, а именно модулем усовершенствованной терморегуляции. Также преимущество, встроенное во всех новых моделях с превосходными показателями мощности, это лучшая защита от попадания влаги и возможность погружения устройства под воду с глубиной погружения со показателем в 2 метра – это IP68.

Габаритные размеры: 

длина - 105.3мм

головная часть - 24,2мм, 

Вес: 51.2г (без элементов питания)

Источник света (светодиод): 1 cветодиод - Cree XHP35 HD

Максимальный световой поток: 1800 люмен (8750cd)

Фокусировка луча: нет

Цифровая стабилизация тока: есть

Материал рефлектора: алюминий T6

Поверхность рефлектора: гладкий

Материал линзы: закаленное стекло, стойкое к царапинам

Покрытие корпуса: анодированное Premium Type III с антиабразивным покрытием

Кнопка: сверху в головной части фонаря

Магнитная крышка: с торцевой стороны

Оценка водонепроницаемости: IPX-8 (возможно погружение в воду до 2-х метров)

Максимальная глубина погружения: до 2 метра  (возможно погружение в воду до 2-х метров, при наличии смазки и уплотнительного кольца на резьбовом соединении)

Максимальная дальность луча: до 187 метров

Количество режимов работы: 8

Турбо

Высокий

Средний

Низкий

Минимальный

SOS

Строб

Маяк

Элементы питания: 1×18650, 2×CR123


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут