Gold.UA
         

Easy Camp Спальный мешок Astro M/+5°C Blue (Left) (код 1737006)

в наличии
Цена: 1 140 грн
Актуальна на 1 февраля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1737006
Производитель Easy Camp
Страна Дания
Температура комфорта, °C: +9
Температура предела комфорта, °C: +5
Материал внешний Полиэстер
Материал внутренний Полиэстер
Наполнитель Hollowfibre
Молния Левая
Цвет Синий
Описание

Тип: одеяло

Температура комфорта (T Comfort): +9°C

Температура предела комфорта (T Limit): +5°C

Температура экстрима (T Extreme): -5°C

Материал внешний: Polyester 190T Shell (100% полиэстер) - помимо всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, отличная воздухопроницаемость, устойчивость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, данная ткань имеет структуру переплетения, которая лучше препятствует проникновению утеплителя наружу.

Материал внутренний: Polyester 190T Brushed Pongee (100% полиэстер) - легкий и прочный материал, с финишной обработкой Brushed Pongee, формирующей микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективней отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.

Наполнитель: Hollow fibre (100% полиэстер) - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства, даже находясь в условиях повышенной влажности. Имеет низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства.

Молния: левая

Цвет: Blue (синий/красный)

Технологические особенности:

PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.

Integral padded pillow - интегрированный мягкий подголовник позволяет термоизолировать область головы и шеи и при этом свободно дышать во время отдыха в спальном мешке.

Left or right zipper option - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного состегивания спального мешка с правой и левой молнией.

Autolock Zip - L-образная двухсторонняя молния, имеющая автоматическую блокировку, препятствующую случайному расстегиванию.

Full-length zip baffle - Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.

Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.

Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.

Opens fully as a duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого одеяла.

Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.

Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка пошит из качественной прочной ткани Oxford Polyester.

2-3 seasons - двухсезонные спальные мешки рассчитаны для использования с начала апреля до конца октября в умеренной климатической зоне.

Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 210 x 75 х 75 см

Рекомендовано для людей с ростом до 190 см включительно

Размер в упакованном виде: Ø20 x 37 см

Плотность наполнителя: 1х250 г/м2

Вес спального мешка: 1180 г

Особенности ухода, стирки и хранения:

Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки

При хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея)

Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении 

Комплектация:

Спальный мешок

Чехол для хранения и транспортировки


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут