Gold.UA
     

Doppler Зонт DOP74665GFGGZ-5 (код 1708900)

в наличии
Цена: 1 099 грн
Актуальна на 9 декабря 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1708900
Производитель Doppler
Страна Австрия
Описание

Невероятно красочный зонт в горох. В данной модели классический и игривый черно-белый «горошек» представлен в весьма колоритном дизайне, где сам горох настолько велик, что полностью закрывает фон. Очень выразительная и необычайно стильная модель, которая будет в моде вне сезонных трендов. Обратите внимание, что купол представленной модели выполнен не из стандартного полиэстера, а изысканного сатина, который исключительно четко передает столь контрастный рисунок, при этом купол также отличается и габаритами. По сравнению с многими стандартными зонтами, купол этой модели увеличен, в сложенном виде зонт стандартен и компактен. 

Сатиновый зонт – это особая роскошь, ведь сатин блестит и переливается как на солнце, так и без него. С таким зонтом вы будете не только выглядеть нарядно, но и надежно укрыты от дождя.

За более чем пятидесятилетнюю историю существования компания Doppler обеспечила себе ведущие позиции на мировом рынке производства зонтов. Кроме того, фирма известна применением инновационных технологий и многочисленными открытиями в своей сфере. Благодаря этому зонты Doppler отличаются неизменным качеством, долговечностью, технологичностью, легкостью и удобством в эксплуатации.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, то не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение, достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта позволяют закрывать и открывать зонт в полностью автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки).

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 370 гр.

Материал: сатин.

Материал спиц: сталь, стекловолокно и карбон. Сталь - это основные спицы, стекловолокно - антиветровые спицы на конце каркаса, карбон соединяет основные и антиветровые спицы. Такая конструкция отличаются высокой прочностью, жёсткостью и малой массой, карбон - прочнее и гораздо легче стали.

Цвет: черный + белый.

Длина зонта в сложенном виде: 30 см.

Диаметр купола: 103 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 54 см.

Ручка зонта – прямая, удобно ложиться в руку. Материал ручки: пластик. На ручке есть специальная петля, с помощью которой можно носить зонт на запястье, в руке или вешать на крючок.

Гарантия: 1 год.

Зонт упакован в удобный чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители