Gold.UA
         

Fare Зонт FARE5042C-black (код 1709998)

в наличии
Цена: 1 438 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1709998
Производитель Fare
Страна Германия
Описание

Хотите почувствовать себя настоящей волшебницей? Тогда Вам просто необходимо приобрести этот великолепный зонт! Его купол, выполненный из качественного полиэстера, украшен необычным рисунком. За счет особых свойств краски, принт меняет свой цвет при намокании. И это делает новинку воистину уникальной! Кроме того, зонт очень надежный и прочный. Оснащенный специальной противоветровой системой, он выдержит любое воздействие окружающей среды, будь то простой дождь или настоящий ураган. А купить эту чудесную новинку Вы можете на сайте нашего интернет-магазина!

Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов, а специальная противоветровая система защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, то не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: механический зонт (при таком механизме купол зонта надлежит раскрывать и закрывать вручную).

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 260 г.

Материал купола: полиэстер.

Изделие имеет 3-х секционный алюминиевый стержень с ветрозащитными характеристиками (улучшена защита от повреждений, вызванных ветром).

Материал спиц: сталь и стекловолокно (сталь - это основное звено спицы, стекловолокно - антиветровое звено спицы на конце каркаса). Каждая спица закрыта специальным никелированным наконечником.

Цвет: черный, белый.

Купол украшен интересным рисунком, выполненным особой краской. Благодаря технологии печати под название "The Magic" рисунок при намокании меняет свой цвет.

Длина зонта в сложенном виде: 23,5 см.

Диаметр купола: 98 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 54 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из качественного пластика, имеющего специальное нескользящее покрытие, и снабжена специальным ремешком для более удобного ношения изделия в руке.

Аксессуар упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители