Gold.UA
       

Fulton Зонт FULG840-Black (код 1712318)

в наличии
Цена: 1 590 грн
Актуальна на 15 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1712318
Производитель Fulton
Страна Великобритания
Описание

Настоящий мужской зонт, готовый противостоять штормовой погоде, предлагает Вашему вниманию британская торговая марка ФУЛТОН. Эта модель разработана с учетом того, как, с какой силой и в каких направлениях действуют на раскрытую конструкцию ветер и потоки воды. Внимание уделено и материалам, и устройству опор и шарниров. Для креплений использован поликарбонат (детали зеленого цвета), для спиц - сталь и армированный фибергласс. Стержень здесь стальной. Устройство купола таково, что между слоями полиэстеровой ткани есть зазор, это снижает давление на каркас изнутри, что сводит к минимуму возможность поломки. Большой диаметр аксессуара и комфортная эргономичная ручка позволят владельцу уверенно удерживать его в руке и галантно предлагать защиту своей спутнице. Купить складной ветроустойчивый зонт универсального черного цвета в красивом фирменном чехле можно в нашем магазине. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов. Стержень и спицы зонта надежно защищены от повреждений, вызванных ветром, а также от коррозии. Ручка изделия разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта.

Незаменимая противоветровая система не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или гибкие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 520 г.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что купол изделия раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот складывать аксессуар надлежит вручную).

Материал купола: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Модель имеет необычный купол, состоящий из двух частей. Они соединены внахлест (то есть купол зонта частично двойной). Образовавшиеся таким образом вентиляционные отверстия улучшают ветрозащитные характеристики зонта и способствуют более скорому высыханию ткани.

Материал спиц: сталь, стеклопластик, углепластик.

Материал стержня: сталь.

Цвет: черный, зеленый.

Длина зонта в сложенном виде: 38 см.

Диаметр купола: 122 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 68 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из вспененного каучука (EVA) и дополнена эластичным ремешком. Деталь отлично ложится в руку, обеспечивая максимально удобный хват.

Зонт упакован в тканевый чехол на липучке.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители