Gold.UA
       

Fulton Зонт FULL450-Smoky-grey-check (код 1709094)

в наличии
Цена: 1 100 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1709094
Производитель Fulton
Страна Великобритания
Описание

Зонт-унисекс представлен торговой маркой ФУЛТОН в ряду стильных женских моделей, украшенных узором в клетку и оснащенных округлой удобной ручкой из светлого дерева. Черно-серая расцветка, мельчайшие детали классического узора, образующего крупные квадраты на секторах и горизонтальные концентрические полосы, совпадающие на линиях спиц, определяют практичный и универсальный характер изделия. Туго натянутая ткань смотрится безупречно: здесь использован износоустойчивый плотный полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой. Высокую прочность каркаса обеспечивают детали из стали и точная фабричная сборка. Английский оригинальный зонт — выгодное приобретение, особенно когда речь идет о долговечных механических вариантах. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов. Стержень и спицы зонта надежно защищены от повреждений, вызванных ветром, а также от коррозии. Ручка изделия разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта.

Незаменимая противоветровая система не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или гибкие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 350 г.

Механизм: механика (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что раскрывать и закрывать купол изделия, а также складывать аксессуар надлежит вручную).

Материал купола: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.

Материал спиц: сталь.

Материал стержня: сталь.

Цвет: серого, черного.

Длина зонта в сложенном виде: 26 см.

Диаметр купола: 99 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 55 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из дерева, а также снабжена тканевым ремешком для более удобного ношения и удерживания изделия в руке.

Зонт упакован в тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители