Gold.UA
       

Три слона Зонт RE-E-362L-3 (код 1708441)

в наличии
Цена: 930 грн
Актуальна на 22 июля 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1708441
Производитель Три слона
Страна Китай
Описание

Зонтик – защита от осадков или солнца, стильная деталь гардероба, украшение женского образа. Если подходить к выбору нового аксессуара с такими «установками», то модели торговой марки ТРИ СЛОНА – безукоризненны во всех отношениях. Данный экземпляр, к примеру, подарит нежность сочетания бежевых и голубых тонов, оригинальность дизайна (она – в узоре, организованном в стройную композицию на семи клиньях купола), отличные визуальные качества переливающегося на свету полисатина. Новинка коллекции бренда смотрится скромно и эффектно одновременно – такое свойство придется по душе каждой моднице. Зонт-автомат со сподручной прорезиненной ручкой – отличное приобретение, ведь обращаться с ним легко. 

Детали каркаса выполнены из высокопрочных материалов. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки в спицах или специальные пружинящие элементы предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, то не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта позволяют закрывать и открывать изделие в полностью автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки).

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 330 г.

Материал: полиэстер под сатин, обработанный водоотталкивающей пропиткой.

Материал спиц: сталь, алюминий, стеклопластик (облегченная сталь и алюминий - это основное звено спицы, стеклопластик - специальное соединительное звено и антиветровое звено спицы на конце каркаса, сталь - соединительные элементы).

Материал стержня: облегченная сталь.

Цвет: голубой, бежевый, коричневый.

Длина зонта в сложенном виде: 29 см.

Диаметр купола: 101 см.

Количество спиц: 7 шт., длина спицы: 58 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из качественного пластика со специальным противоскользящим покрытием. На ручке есть запястной ремешок-петля.

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители