Gold.UA
       

Happy Rain Зонт U80583-2 (код 1708495)

в наличии
Цена: 1 015 грн
Актуальна на 7 октября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1708495
Производитель Happy Rain
Страна Германия
Описание

Вот незадача – на улице снова пошел дождь! К сожалению, как бы ни старались великие мыслители в лицах синоптикой прогнозировать ненастье, а у погоды на все есть свое веское мнение. А для того, чтобы не зависеть от капризов сей своенравной дамы, запаситесь надежным зонтиком, который не станет Вам обузой даже в том случае, если стихия резко передумает буйствовать. Этот компактный вариант как раз то, что вам нужно. Он такой легкий (его вес не достигает даже 300 г), что Вы и не заметите его в своей сумочке. При этом модель имеет прочный каркас (у зонтика 7 спиц со звеньями из алюминия и стеклопластика, а также стальными опорами). А вот наличие автоматической системы раскрытия купола вообще можно счесть основным достоинством и главным козырем этого зонта. Не сомневайтесь – Вы всегда будете брать этот зонт с собой. А купить его по разумной цене мы Вам поможем.

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная противоветровая система защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (при таком механизме купол зонта раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки).

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 250 г

Материал купола: полиэстер.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: алюминий, стеклопластик (из алюминия изготовлено основное звено спицы, из стеклопластика - промежуточное звено, а также противоветровое звено спицы на конце каркаса).

Цвет: разноцветный (белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый, фиолетовый).

Длина зонта в сложенном виде: 26 см.

Диаметр купола: 93 см.

Количество спиц: 7 шт. Длина спицы: 53,5 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из прорезиненного пластика и снабжена специальным тканевым ремешком для более удобного ношения и удержания зонта в руке.

Изделие упаковано в тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители