Gold.UA
       

Zest Зонт Z24752-5 (код 1708304)

в наличии
Цена: 1 117 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1708304
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Функциональность хорошего складного зонта трудно превзойти в других моделях, особенно, если изделие снабжено автоматическим механизмом и складывается предельно компактно. Человеку для полной уверенности в собственной защищенности под любым зонтом нужно, чтобы аксессуар был прочным и надежным, а уж зонтов-автоматов это касается наиболее сильно. Эта высокотехнологичная модель от ТМ ZEST Вас точно не разочарует – громкое имя добросовестного изготовителя обязывает ко многому. По красоте и элегантности этому аксессуару тоже нужно поискать равных: скромная и стильная расцветка идеально соотносится с динамичным абстрактным рисунком и удлиненной ручкой. За счет термообработки полиэстеровой ткани купола увеличиваются не только водоотталкивающие свойства изделия, но и достигается интересный визуальный эффект. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что купол изделия раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот складывать аксессуар надлежит вручную).

Зонт имеет четыре сложения.

Масса: 330 г.

Материал купола: полиэстер с термообработкой. Этот материал мягкий, приятный на ощупь. Он обаладает необычным "мокрым" эффектом. Особая термотехнология обработки ткани наделяет купол зонта водоотталкивающими свойствами. За счет этого купол будет выглядеть идеально даже спустя долгие годы, не потускнеет и не износится.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: сталь, алюминий, стеклопластик (из алюминия и стали изготовлено основное звено спицы и соединительные элементы, а из стеклопластика - противоветровое звено спицы на конце каркаса).

Цвет: серо-бежевый градиент, белый, черный, коричневый.

Длина зонта в сложенном виде: 25 см.

Диаметр купола: 100 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 54 см.

Ручка зонта изготовлена из качественного пластика со специальным противоскользящим покрытием. Она имеет идеальную обтекаемую форму и прекрасно лежит в руке. Деталь дополнена запястным ремешком-петлей.

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители