Gold.UA
       

Zest Зонт Z24759-3273 (код 1708281)

в наличии
Цена: 1 040 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1708281
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Хотя отдельные элементы рисунка этого зонта торговой марки ЗЕСТ и не напоминают языки пламени, в целом купол аксессуара выглядит, как угли пылающего костра. Причина - в звучном контрасте оранжево-желтого витиеватого рисунка и черно-фиолетового фона. При этом изделие английских дизайнеров не назовешь слишком ярким и броским: мелкий подробный рисунок смягчает цветовые контрасты. Зонт станет удачным дополнением к однотонным предметам гардероба как нейтральных, так и ярких цветов, а прочный каркас, надежные материалы, автоматический механизм и компактность позволят красоваться под таким зонтиком в любой дождь и ветер, не боясь испортить прическу или костюм.

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что купол изделия раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот складывать аксессуар надлежит вручную).

Зонт имеет четыре сложения.

Масса: 330 г.

Материал купола: полиэстер.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: сталь, алюминий, стеклопластик (из стали изготовлены основные и промежуточные звенья спицы, а из стеклопластика - противоветровое звено спицы на конце каркаса).

Цвет: оттенки красного, оранжевого, бордового.

Длина зонта в сложенном виде: 25 см.

Диаметр купола: 97 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 53 см.

Ручка зонта изготовлена из качественного пластика со специальным противоскользящим покрытием. Она имеет идеальную обтекаемую форму и прекрасно лежит в руке. Деталь дополнена запястным ремешком-петлей

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители