Gold.UA
       

Zest Зонт Z25518-3273B (код 1706870)

в наличии
Цена: 770 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1706870
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Коричнево-бежевые, с легкой желтизной и кремовые - градиентные пересечения таких оттенков в оригинальном принте на куполе этого женского зонта волнами переходят от светлых участков к сильно затемненным, где коричневый становится почти черным. Узор из крупных ромбов-клеток образован словно стилизованными языками пламени, а каждая ячейка заполнена тонко прорисованным фантазийным орнаментом. Здесь соединились восточные мотивы и геометричная ритмичность, универсальные цвета и самобытность подачи. Аксессуар торговой марки ZEST - облегченный, компактный - принимает плоскую форму при сложении, а в раскрытом состоянии радует прочностью каркаса. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная противоветровая система защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Специальные элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: механический зонт (купол зонта надлежит открывать и закрывать вручную).

Зонт имеет 5 сложений.

Масса: 180 г.

Материал купола: полиэстер.

Материал стержня – алюминий, сталь.

Материал спиц: алюминий, сталь и стеклопластик (алюминий и сталь – это основное звено спицы, стеклопластик - антиветровое звено спицы на конце каркаса).

Цвет: оттенки коричневого.

Длина зонта в сложенном виде: 16 см.

Диаметр купола: 95 см.

Количество спиц: 6 шт. Длина спицы: 52 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из качественного пластика с особым нескользящим покрытием Soft-touch и снабжена специальным тканевым ремешком для более удобного ношения изделия в руке или на запястье.

Изделие упаковано в оригинальный тканевый чехол, украшенный бантиком.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители