Gold.UA
     

Airton Зонт Z3944-31 (код 1717778)

в наличии
Цена: 812 грн
Актуальна на 17 сентября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1717778
Производитель Airton
Страна Китай
Описание

Растительные, вьющиеся, как плющ, детали сплошного фонового рисунка-абстракции на куполе этого зонта создают эффект орнамента и отсылают к народному творчеству, к знаменитым техникам росписи. Приятные бежево-коричневые оттенки, заполняющие всю поверхность блестящего и гладкого сатинового материала, растекаются от затемненного центрального пятна к таким же краям. Блеск и праздничность нейтральный по цвету аксессуар приобретает благодаря градиентному круговому осветлению в средней части купола. Его красивая ровная форма обеспечена девятью спицами и, соответственно, нечетным количеством секторов. Складной зонт оснащен полностью автоматическим механизмом и системой антиветер и готов в любой момент укрыть Вас от дождя. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его купол вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки в спицах или специальные пружинящие элементы предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм раскрытия купола: полный автомат (купол зонта раскрывается и закрывается в полностью автоматическом режиме).

Зонт имеет три сложения.

Масса: 450 г.

Материал стержня: сталь.

Материал купола: сатин.

Материал спиц: сталь, стеклопластик (фиберглас) (из стали сделана основная и промежуточная части спицы, из стеклопластика – гибкое антиветровое звено спицы на конце каркаса). Спицы аксессуара были разработаны компанией Enson – одним из ведущих производителей деталей зонтов, чья продукция славится на весь мир своим отменным качеством.

Цвет: оттенки бежевого, коричневого, черный.

Длина зонта в сложенном виде: 29 см.

Диаметр купола: 102 см.

Количество спиц: 9 шт. Длина спицы: 57 см.

Ручка зонта изготовлена из качественного пластика и дополнена специальным ремешком для более удобного ношения изделия в руке или на запястье.

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители