Gold.UA
   

Topgrain Опыты мудреца. Мишель Монтень р-27 (код 1632926)

в наличии
Цена: 5 000 грн
Актуальна на 2 июля 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1632926
Производитель Topgrain
Страна Украина
Описание

Опыты - это название написанных эссе Мишелем де Монтенем. В целом это ряд самопризнаний, вытекающих преимущественно из наблюдений над самим собой, вместе с размышлениями над природой человеческого духа вообще. По словам писателя, всякий человек отражает в себе человечество; он выбрал себя, как одного из представителей рода, и изучил самым тщательным образом все свои душевные движения. Его философскую позицию можно обозначить как скептицизм, но скептицизм совершенно особого характера.

Язык: Русский

Страниц: 304 стр.

Вес: 1500г

Размер:  205х265х35 мм

Оформление: Подарочное издание в изысканном кожаном переплете с рельефным ручным тиснением. Анилиновая кожа премиум-класса (Италия). Это кожа наивысшего качества и соответственно самая дорогая по стоимости. Производится из натурального сырья высшего сорта. Шкура имеет природную зернистость(фактуру), сохранившуюся после незначительной обработки, практически в нетронутом виде. 

Книга переплетена вручную составным переплетом. Объемное ручное тиснение комбинировано с горячим тиснением золотой фольгой фирмы Leonhard Kurz производства Германии с достижением "зеркального" эффекта. Украшена латунными метизами и камнями «Swarovski». В качестве основы применялся твердый переплетный картон фабрики Голландии, имеющий сертификат экологической безопасности «Голубой ангел».


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители