Gold.UA
       

Zest Зонт Z24984-5 (код 1707954)

в наличии
Цена: 870 грн
Актуальна на 7 октября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707954
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Вам кажется, что Вы попали в картинную галерею и любуетесь полотнами именитых мастеров, умеющих движением кисти передавать игру света и тени, настроение и впечатления, надежды на счастье и неизгладимые воспоминания? Нет, Вы просто раскрыли этот женский зонт из коллекции ТМ ZEST, и масса эмоций овладела Вами, и хочется долго бродить по знакомым улочкам, слушая перестук дождя по куполу над головой… Такой аксессуар способен на многое, в том числе (и это, конечно, главное) на самую надежную защиту Вашего костюма от непогоды, разыгравшейся вдруг, когда Вы спешили по делам или просто прогуливались. Зонт с системой автомат, стальным каркасом и необычайно красивым красочным куполом из сатина с тефлоном – очень удачное приобретение.

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что купол изделия раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот складывать аксессуар надлежит вручную).

Зонт имеет четыре сложения.

Масса: 460 г.

Материал купола: сатин.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: алюминий, сталь, стеклопластик (из алюминия изготовлены основные и промежуточнык звенья спицы, из стеклопластика - противоветровое звено спицы на конце каркаса, ).

Цвет: серый, бежевый, коричневый, красный.

Длина зонта в сложенном виде: 26,5 см.

Диаметр купола: 112 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 62 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из глянцевого пластика и дополнена запястным ремешком-петлей

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители