Gold.UA
 
Купить Aviator Мужские часы Douglas day date Meca-41 Automatic V.3.36.2.288.4

Aviator Мужские часы Douglas day date Meca-41 Automatic V.3.36.2.288.4 (код 1774236)

-22% Экономия: 13 397 грн
За покупку начислим: 927 грн
Цена по промокоду
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1774236
Производитель Aviator
Страна Швейцария
Корпус Сталь
Корпус PVD
Браслет Кожа
Форма Круг
Функции Дата
Водозащита 100м
Описание

Коллекция: DOUGLAS DAY DATE Meca-41 Automatic

В 1930-е годы мастерство и тонкость исполнения были сродни искусству. Минимализм в искусстве выражался в сочетании прямолинейных форм с изогнутыми линиями, нередко с использованием тщательно отполированных металлов. В эпоху арт-деко дизайн должен был в равной степени обеспечивать эстетическую ценность предмета и его функциональность. Именно в этом духе выполнены часы AVIATOR Douglas Day Date, собранные из лучших материалов. Отправной точкой при проектировании этих часов стал легендарный одноименный самолет. Используя классические элементы ар-деко, мы создали аутентичный образ эпохи, когда инновации и совершенный дизайн были присущи исключительно премиум-сегменту. 

Самолет Douglas DC-3 стал олицетворением первоклассного обслуживания и тем самым коренным образом изменил представление об авиасообщении, заслужив реноме одной из самых востребованных моделей «золотого века» авиации. Традициям комфорта роскоши во время путешествий и одному из лучших самолетов за всю историю авиации посвящены часы AVIATOR Douglas Day Date, которые сочетают в себе функциональность отображения даты с утонченным оформлением в стиле ар-деко. 

Пол: Мужские

Часовой механизм: Механический с автоподзаводом 

Материал корпуса часов: Полированная Нержавеющая Сталь 316 L 

Корпус состоит из трех симметричных составляющих: безеля, корпусного кольца и крышки корпуса. Ручная отделка с применением наиболее утонченных методов обработки позволяет добиться плавных изгибов, напоминающих совершенные формы фюзеляжа самолета Douglas. Отполированные до зеркального блеска поверхности завораживают своими эргономичными и элегантными линиями, а изогнутые лапки корпуса воплощают былую утонченность, обеспечивая комфортную посадку на запястье. Как и при производстве корпусов для любых других часов AVIATOR, для выполнения тех высоких требований, которые предъявляются к этой модели, нужно совершить более 40 операций. 

Задняя крышка часов закрепляется с помощью болтов, а также включает прозрачное стекло для отображения механизма. Стекло открывающее вид на механизм позволяет насладиться великолепным достижением инженерной мысли, отраженной в каждой детали механизма: от балансовой спирали до самых мелких колесиков и зубчиков. Отличительной чертой всех часов AVIATOR является исключительное внимание к деталям, а также использование самых совершенных приемов часового мастерства. 

Стекло: Сапфировое с двойным антибликовым покрытием 

Тип браслета/ремня: Ремешок из кожи телёнка 

Все без исключения ремешки для часов AVIATOR создаются из лучших материалов и отражают дух и концепцию коллекции. Великолепный кожаный ремешок в стиле крокодиловой кожи прошел специальную обработку. Упругость и гибкость материала обеспечивается длительным дублением. Контрастная строчка подчеркивает утонченный стиль ар-деко. Ремешок снабжен удобной раскладной застежкой, которая закрывается одним щелчком. Для изменения длины ремешка достаточно переместить застежку в нужном направлении. 

Водозащита: 10 ATM  

Циферблат: Частично скелетонизированный, подлинный стиль ар-деко  

Сверху в изящно изогнутом окошке отображаются дни недели, внизу расположено квадратное окно с индикацией даты. Читаемость циферблата является неотъемлемым элементом часов AVIATOR. Douglas Day-Date удачно совмещают стиль ар-деко с элементами функциональности обеспечивая высокую читаемость циферблата. Нанесённые на прозрачный циферблат метки и изящные стрелки в сочетании со светомассой SuperLuminova, а также удачное разделение индикации дня недели и даты позволяет быстро и легко считывать информацию. Все это делает эту модель вневременным образцом часового искусства. 

Дополнительные характеристики: Стрелки и метки с покрытием Super-LumiNova® 

Калибр механизма: SELLITA SW400, Запас хода до 38 часов, 28.800 вибраций в час, 4 Гц, 26 Камней 

Сердцем часов стал хорошо известный калибр швейцарского производства Sellita SW400. Эта модель сочетает изящность оформления с высокой функциональностью. В часах предусмотрена функция отображения дней недели и дат, а значит, сверяться с календарем будет проще. Система Incabloc обеспечивает превосходную устойчивость к ударам и падениям. Частота колебаний калибра составляет 28 800 пк/ч, а система регулировки Etachron обеспечивает высокую точность хода как на земле, так и в небе. 

Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели 

Размеры корпуса: диаметр 41.2 мм, толщина 11,8 мм 


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители Другие вставки
Aviator Мужские часы Douglas day date Meca-41 Automatic V.3.36.2.288.4 (код 1774236)
59 769 грн -22%
46 372 грн
Цена по промокоду
-0%