Gold.UA
 
Купить Zippo Зажигалка 28582

Zippo Зажигалка 28582 (код 081939)

За покупку начислим: 63 грн
Цена по промокоду
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 081939
Производитель Zippo
Страна США
Описание

Бензиновая зажигалка Zippo 28582 BLACK CRACKLE.  "1941 Vintage  Replica"  Реплика уникальная модель - точно воспроизведенная копия классической зажигалки Zippo образца 1941 года. Она имеет более округлые углы и плоские стороны. Крышка к основанию прикрепляется с помощью четырех-баррелового стержня , так же, как это было в проекте 1941 года. В нынешних современных моделях используется пяти-барреловый стержень. Внутреннее строение практически полностью копирует оригинал. Зажигалка с черным покрытием - "кракелюр" (Black Crackle), корпус имеет шероховатое на ощупь матовое черное покрытие.

Особую популярность зажигалки с таким покрытием приобрели в годы Второй мировой войны. Покрытый специальным красящим составом корпус подвергали высокотемпературной обработке, в результате чего спекшаяся краска растрескивалась образуя паутинчатый рисунок (кракелюр). Зажигалки с таким покрытием не давали бликов, тем самым защищая владельца от снайпера. 

Металический корпус обладает стойкостью к появлению отпечатков пальцев. Зажигалка Зиппо прекрасный, оригинальный подарок для современного, стильного человека.

Особенности: изготовлена по запатентованной технологии, имеет классический дизайн корпуса, благодаря специальному ветрозащитному механизму легко функционирует, в любых условиях при любой погоде, будь то сильный ветер или дождь. Эти зажигалки имеют отличную конструкцию и отличаются высоким качеством и надежностью.

Корпус зажигалки позволяет наносить на нем индивидуальную гравировку, в виде любых личных пожеланий, дарственных надписей, поздравительных текстов, рисунков и логотипов. Все это превратит Ваш подарок в единственный и неповторимый.

Материал Латунь

Вид упаковки Подарочная коробка

Цвет Чёрный

Гарантия Пожизненная

Тип поджига Кремниевый

Топливо Бензин

Размеры 36х12x56 мм


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители
Zippo Зажигалка 28582 (код 081939)
Цена по промокоду
-0%