Gold.UA
   

Waldmann Шариковая ручка Cosmo W0359 (код 1693487)

в наличии
Цена: 4 199 грн
Актуальна на 3 июля 2020
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1693487
Производитель Waldmann
Страна Германия
Корпус Сталь
Корпус Серебро
Отделка Родий
Отделка Лак
Описание

Изысканный узор глубоких линий серебрянного колпачка с полем для гравировки. Корпус изготовлен из чистого серебра 925 пробы, клип и декоративные детали покрыты родием. Ручка укомплектована в изысканный подарочный футляр. Все ручки Waldmann имеют отпечаток пробы на колпачке, что подтверждает подлинность материала, имеют гарантийный сертификат и содержат в комплекте специальную ткань для очистки серебра. Гарантия от производителя 10 лет. Также мы прилагаем к Вашей ручке Waldmann фирменный подарочный пакет и брошюру с описанием коллекций.

Деловые подарки высшей пробы!

Более 90 лет компания Waldmann производит эксклюзивные пишущие принадлежности из чистого серебра 925 пробы в широком ассортименте и уникальных дизайнах. При производстве широко используется позолота 24 карата. Перьевые ручки оснащены стальным пером с иридиевыми наконечником.

История компании началась в 1918 г. в традиционном немецком ювелирном городке Пфорцхайме. Waldmann стали известны как производители высококачественных золотых и серебряных ручек с кнопочным и поворотным механизмом. Название бренда Waldmann происходит от фамилии его основателя и первого владельца.

Компания Waldmann сделала себе имя как специалист эксклюзивного покрытия ручек. Всего несколько мастеров в Европе могут выполнять такой сложный узор гравировки как на ручках серии 'Vienna'. Только ТМ Waldmann может предложить пишущие инструменты со столь уникальной сложной гравировкой.

В течение нескольких последних десятилетий Waldmann производит пишущие инструменты для многих известных компаний из различных секторов бизнеса под их собственными брендами, а также производит лимитированные коллекции для выдающихся событий как Кубок Америки по парусному спорту, профессиональный гольф-турнир Байрон Нельсон в США. Владельцами ручек Waldmann уже есть такие известные спортсмены как гольфисты Тайгер Вудс и Фил Микельсон и легендарный гонщик Михаэль Шумахер.

Тип ручка шариковая

Материал корпуса серебро 925°

Покрытие корпуса лак

Покрытие деталей сталь/родий

Перо пластик

Цвет светло-серый

Серия Cosmo

Механизм поворотный


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители