Gold.UA
         

58Products Пиала Tassen "Laughing" (TASS20701/TA) (код 1696192)

За покупку начислим: 34 грн
APSALE24 1 008 грн
Цена по промокоду
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1696192
Производитель 58Products
Страна Германия
Материал Фарфор
Ёмкость, мл 350
Описание

Оригинальная пиала Tassen Laughing заряжает содержимое вкусом и гарантирует своему хозяину аппетит и прекрасное настроение. Яркая изюминка кухонного интерьера и удобный столовый прибор с характером из высококачественного фарфора.

Креативные образы с выразительными эмоциями и качественная посуда от мастеров немецкой компании 58 Products не оставят равнодушным даже самого взыскательного потребителя.

Замечательный подарок в лаконичном дизайне, художественном исполнении и достойной подарочной упаковке прекрасно подойдет для лакомки и любителю эксклюзивных изделий. 

Пиала Tassen Laughing всем своим образом смело говорит о своем настроении. Творческий подход великих мастеров немецкой компании 58 Products гениально воплощает человеческие эмоции в повседневные столовые приборы.

Отменное качество белоснежного фарфора и замечательное исполнение пиалы непременно скрасят трапезу и украсят кухонный интерьер. А также это прекрасная возможность поведать о своих чувствах. Подарив такую милую пиалу объекту своих симпатий, вы сможете без слов рассказать о душевном состоянии. 

Эмоциональная посуда, несущая в себе замечательное настроение и добрый заряд позитива станет прекрасным подарком к любому празднику. Пиала Tassen Laughing подойдет в качестве презента ко дню рождения, на юбилей, к годовщине свадьбы или другому знаменательному событию. Радость и позитив, воплощенные в обычном столовом приборе, не оставят равнодушной ни одну из представительниц женского пола.

Подарите маме, бабушке, жене, тёте, тёще, сестре или любимой девушке такой оригинальный сосуд для напитков, и вы непременно скрасите застолье, а веселая Пиала Tassen Laughing станет яркой изюминкой трапезы.

Удобная емкость 0,350 литра, высококачественная керамика, милая мимика и подарочная упаковка с логотипом производителя делают такой столовый прибор настоящим произведением искусства и достойным подарком.

Каждое изделие сначала тщательно моделируется в 3D на компьютере, затем немецкие технологи воплощают рисунок в 100% твердый фарфор. В изделиях линии Tassen использована более сложная технология гипер-контуров.

Оригинальные предметы сервировки с яркими эмоциональными образами не оставят равнодушными даже самых взыскательных потребителей, а отменное качество исполнения и материалов позволит сохранить содержимое посуды на высшем уровне.

Размер: 350 мл

Материал: высококачественный жесткий фарфор


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители
58Products Пиала Tassen "Laughing" (TASS20701/TA) (код 1696192)
Цена по промокоду APSALE24
1 008 грн -10%