Gold.UA
       

Zest Зонт Z23715-2018 (код 1707583)

в наличии
Цена: 728 грн
Актуальна на 23 ноября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707583
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

В дождливой погоде, когда она застигает тебя в вечернем городе, всегда можно найти романтичную составляющую. Размытые разноцветные краски фонарей, витрин, огней; капли на ветровом стекле порождают некую нереальность происходящего вокруг. Хочется не потеряться в шумном потоке, увидеть все словно со стороны и ощутить волшебство ситуации, не сосредотачиваться на неприятных моментах. Поможет в этом такой вот не скучный зонтик торговой марки ZEST из нашей новой коллекции. Яркий принт его богат на веселые, бодрящие нотки. Для женского образа аксессуар тоже выгоден – он подчеркнет звучные акценты костюма, разбавить однотонность и заодно поднимет настроение. 

Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов, а специальная система "Умные спицы" защищает его от поломок, позволяя лучше адаптироваться к негативным воздействиям со стороны ветра и других факторов. Промежуточное звено спиц, изготовленное из стеклопластика, состоит из двух частей. Такое решение делает зонт более прочным и долговечным, повышает ветрозащитные характеристики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружиныщие эллементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Их промежуточное звено, изготовленное из стеклопластика, состоит из двух частей. Такое решение способствует лучшему

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 305 г.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта позволяют закрывать и открывать купол в полностью автоматическом режиме путём нажатия всего одной кнопки).

Материал купола: полиэстер с тефлоновым покрытием. Тефлон - запатентованный материал американской фирмы DuPont. Он делает купол зонта устойчивым к выцветанию и загрязнению. С зонта с тефлоновым покрытием вода будет скатываться крупными каплями, не проникая в структуру ткани.

Материал спиц: алюминий, стеклопластик (фиберглас) (из алюминия сделана основная часть спицы, из стеклопластика – уникальное двойное промежуточное звено и гибкое антиветровое звено спицы на конце каркаса).

Материал стержня: сталь.

Цвет: оттенки синего, розового, коричневого, зеленого, оранжевого, красного, фиолетового.

Длина зонта в сложенном виде: 26 см.

Диаметр купола: 104 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 57 см.

Ручка зонта прямая. Она имеет специальное противоскользящее покрытие а также снабжена тканевым ремешком для более удобного ношения и удерживания изделия в руке.

Зонт упакован в тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители