Gold.UA
         

Zest Зонт Z53624-25 (код 1707552)

в наличии
Цена: 841 грн
Актуальна на 14 октября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707552
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

От великолепия переливов фиолетовых оттенков на куполе этого женского зонтика глаз не отвести! Модель торговой марки ЗЕСТ покоряет оригинальным использованием одного из самых загадочных цветов спектра и праздничным блеском сатинового материала с тефлоновым покрытием. Цветочный рисунок заполняет все восемь секторов, отдельные фрагменты, даже без совпадения по линиям швов, складываются в сплошной витиеватый узор. Градация фоновых тонов меняет прорисовку бутонов и листьев, словно на фотоплёнке. Аксессуар станет достойным украшением Вашего образа, добавит ему самобытности и, что самое важное, - обеспечит надежную защиту в непогоду. Каркас со стальным стержнем и спицами из стали и стеклопластика, плюс прорезиненная эргономичная ручка с большой кнопкой системы полуавтомат – лучший выбор для повседневного использования. 

Детали каркаса выполнены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивает длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружины или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наизнанку, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм раскрытия купола: полуавтомат (при таком механизме купол зонта раскрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот закрывать купол и складывать зонт надлежит вручную).

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 420 г.

Материал купола: сатин с тефлоновым покрытием.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: сталь, стеклопластик (сталь – это основная часть спицы, стеклопластик – антиветровое звено спицы на конце каркаса).

Цвет: оттенки фиолетового.

Длина зонта в сложенном виде: 29 см.

Диаметр купола: 101 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 57 см.

Ручка зонта прямая с ремешком для удобного ношения и удерживания изделия в руке. Материал ручки – пластик со специальным противоскользящим покрытием.

Аксессуар упакован в тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители