Gold.UA
                       

XD Design Рюкзак "Bobby Urban" P705.642 (код 1696148)

За покупку начислим: 179 грн
Цена по промокоду
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1696148
Производитель XD Design
Страна Голландия
Описание

Городской рюкзак "Bobby Urban" с надежной защитой против кражи от популярного бренда XD Design.

Рюкзак Бобби Урбан выполнен в оригинальном минималистическом дизайне и не имеет наружных карманов, оборудован японскими молниями формы YKK. Материал рюкзака очень прочный и влагозащитный, низ рюкзака выполнен из мягкой кожи, а также выглядит стильно и современно.

Эта модель предусматривает возможность крепления на раму велосипеда или к другим конструкциям с помощью защищенного кодового замка.

Предусмотрено удобное отделение с RFID-защитой для карт, доступный карман для бутылки или зонта. Также рюкзак оснащен внешней шнуровкой и багажным ремнем для крепления сопутствующих аксессуаров и дополнительной внешней сеткой.

В создании Bobby Urban применена уникальная для текстильного производства композитная Anti-cut технология. Устойчивый к порезам материал является сочетанием сверхвысокомолекулярного полиэтилена высокой плотности (UHMWPE), стекловолокна и высокопрочного полиэстера. Все эти ткани были объединены, для создания передового, устойчивого к порезам материала, который применяется только в Bobby Urban. Прочность UHMWPE в 15 выше прочности стали и на 40% кевлара.

Bobby Urban имеет защелки с кодовым замком. Благодаря гибкой конструкции рюкзак можно закреплять к скамейкам или брусьям на стадионе во время тренировке на улице, а также к поручням в транспорте, аэропорте, на вокзале и т.п.

Передвигаясь на общественном транспорте, очень проблематично и неудобно искать в большом рюкзаке кошелек или транспортную карту. Для того, чтобы жизнь владельца Bobby Urban была легче, разработчики позаботились о скрытых карманах для проездных билетов. На каждой лямке есть карманы-щели быстрого доступа для карт. С одной стороны, карту можно достать одним движением, но только тому, кто носит рюкзак. Карманники даже не догадаются, что на лямке есть карман, ведь от спрятан в шве.

Для пользователей банковских карт предусмотрены карманы с RFID-защитой.

Рюкзак Bobby Urban обладает одним отсеком, с множеством практичных карманов. Специальное отделение предусмотрено для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов и павэрбанка.

В отличие от предыдущих рюкзаков от XD Design, Bobby Urban не имеет плотного каркаса, благодаря чему стенки могут растягиваться в соответствии с размером содержимого.

Bobby Urban отлично подходит для повседневного использования и коротких поездок, поэтому внутри дополнительно предусмотрены карманы для термокружки или бутылки воды, эластичные фиксаторы для мяча.

Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака Бобби Урбан, влагонепроницаемая. Любая грязь стирается влажной салфеткой, а содержимое не намокнет даже во время проливного дождя.

На каждам рюкзаке Bobby есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с кодом серого цвета. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD DESIGN и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак Bobby.

Все рюкзаки XD Design Bobby поставляются в высококачественной крепкой индивидуальной коробке с обозначением модели, артикула и цвета. Коробка гарантирует отсутствие повреждений и сохранение формы при транспортировке.

В оригинальных рюкзаках есть важное преимущество — высококачественная и дорогая фурнитура от YKK. В подделках используются дешевые и низкокачественные комплектующие.

На рюкзаках Bobby есть три группы светоотражающих элементов: полоса на передней стенке, по две полоски на каждой лямке и светоотражающая ткань в углах вверху рюкзака.

В оригинальном изделии они ровные, ни откуда не торчат куски ткани, использованы прочные нити — швы устойчивы к нагрузкам. Подделки достаточно легко рвутся при незначительном усилии.

Логотип XD Design присутствует на «крыльях» рюкзака, на кармане для ноутбука внутри рюкзака, и на внешнем USB-адаптере.

Настоящие рюкзаки Bobby держат форму, так как боковые стенки сделаны из непрорезаемых материалов.

Размер: 42 х 47 х 15 см (стандартный вид), 42 x 64 x 15 см (увеличенный вид)

Объём: 22 л (стандартный вид), 27 л (увеличенный вид)

Вес: 1000 г


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители
XD Design Рюкзак "Bobby Urban" P705.642 (код 1696148)
Цена по промокоду
-0%