Gold.UA
       

Zest Зонт Z24985-3326 (код 1707705)

в наличии
Цена: 1 073 грн
Актуальна на 6 сентября 2021
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707705
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтал провести хоть один день в знаменитом городе на воде? Кто не желал увидеть вековые домики, теснящиеся у самой кромки воды, поучаствовать в карнавале, послушать песни гребцов? Если у Вас нет возможности отправиться в отпуск сию же минуту, а получить приятные впечатления от вояжа ну очень хочется, купите этот зонт. Его купол украшен занятными иллюстрациями повседневной жизни Венеции . Система раскрытия купола – полностью автоматизированная. Это значит, что нажатия кнопки будет достаточно для того, чтобы и открыть его, и закрыть (но до конца складывать аксессуар надо вручную). Разработчики постарались и сделали все для того, чтобы раскрыть зонт и удержать его в руке при порыве ветра с легкостью могла даже хрупкая девушка. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Используемые высококачественные красители обеспечивают длительное сохранение свойств ткани купола зонта. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружинящие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Механизм: полный автомат (конструктивные особенности такого зонта предполагают, что купол изделия раскрывается и закрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот складывать аксессуар надлежит вручную).

Зонт имеет четыре сложения.

Масса: 420 г.

Материал купола: полиэстер.

Материал стержня: сталь.

Материал спиц: алюминий, сталь, стеклопластик (из алюминия изготовлены основные звенья спицы, из стеклопластика - промежуточные и противоветровые звенья на конце каркаса, из стали - соединительные элементы).

Цвет: оттенки голубого, оранжевого, серого, коричневого, бирюзовый, синий.

Длина зонта в сложенном виде: 26,5 см.

Диаметр купола: 114 см.

Количество спиц: 8 шт. Длина спицы: 63 см.

Ручка зонта прямая. Она изготовлена из пластика и имеет прорезиненные участки. Ручка дополнена съемным запястным ремешком-петлей.

Зонт упакован в удобный тканевый чехол.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители