Gold.UA
       

Zest Зонт Z41680 (код 1707970)

в наличии
Цена: 1 771 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707970
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Противоштормовая конструкция для мужского зонта – очень подходящий вариант. Ведь от этого выигрывает не только владелец, но и его спутница: если купол большой и высокий, как в данной модели торговой марки ZEST, то укрыться вдвоем от непогоды – не проблема. Мощный каркас трости рассчитан здесь на серьезные нагрузки. Прочный стержень и система антиветровых спиц дополнены еще «улавливателями» ветра на секторах, где ткань идет внахлест, и образуются зазоры. Такое устройство проверено временем и оправдывает себя при сильных порывах. Удерживать аксессуар не сложно благодаря удлиненной прямой ручке из комфортного не скользкого материала. 

Детали каркаса изготовлены из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Модель имеет необычный купол, состоящий из двух частей. Они соединены внахлест (то есть купол зонта частично двойной). Образовавшиеся таким образом вентиляционные отверстия улучшают ветрозащитные характеристики зонта и способствуют более скорому высыханию ткани. Для дополнительной защиты от ветра купол оснащен дополнительными спицами из гибкого полимера. При порывах ветра все спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Зонт имеет 1 сложение.

Масса: 900 г.

Механизм раскрытия купола: полуавтомат (при таком механизме купол зонта раскрывается автоматически при нажатии всего одной кнопки, а вот закрывать его и складывать зонт надлежит вручную).

Материал стержня: стеклопластик.

Материал купола: полиэстер с тефлоновыфм покрытием. Тефлон - запатентованный материал американской фирмы DuPont. Он делает купол зонта устойчивым к выцветанию и загрязнению. С зонта с тефлоновым покрытием вода будет скатываться крупными каплями, не проникая в структуру ткани.

Материал спиц: стеклопластик (спицы и основная опора) и сталь (дополнительная опора).

Цвет: черный.

Длина зонта в сложенном виде: 98 см.

Диаметр купола: 128 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 79 см.

Ручка зонта прямая удлиненная. Она итзготовлена из пластика с противоскользящим покрытием.

Зонт упакован в тканевый чехол, имеющий регулируемый по длине плечевой ремень.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители