Gold.UA

Chopard выпустили на волю свой ювелирный «зверинец» в pop-up бутике в Harrods

Новости Дата публикации: 23 апреля 2023

Для тех, кто любит животных не меньше, чем сверкающие ювелирные украшения, посещение pop-up бутика Chopard в лондонском Harrods — это must. Декабрь традиционно является сезоном для таких временно появляющихся бутиков, и Chopard решили не отставать, создав уникальную выставку, которая, без сомнения, впечатлит каждого своего посетителя.

К своему 150-летию, которое праздновалось три года тому назад, Chopard запустили Animal World — коллекцию, состоящую из 150 драгоценных существ лимитированного выпуска. Каждый год бренд добавляет новые персонажи к своему бестиарию, а в этом году предоставляет шанс увидеть некоторые из самых впечатляющих дизайнов, впервые созданных в одном месте в Лондоне. Дизайнером этих ювелирных шедевров является сопрезидент Chopard Каролин Шойфеле, преследующая цель прославить мир, еще не тронутый Chopard.

Chopard представляет зоопарк с самыми экзотическими жителями. Посмотрите хотя бы на ожерелье, изображающее косяк усыпанных драгоценными камнями тропических рыбок, плавающих в мерцающем море бриллиантов, или на прекрасный браслет, украшенных золотыми бабочками, ажурные крылья которых усыпаны разноцветными бриллиантами и желтыми сапфирами. Не менее завораживающий эффект на вас произведет замысловатое кольцо-змея, в котором россыпь бриллиантов теплых оттенков, закрепленных в золоте, делают извивающуюся змейку по-настоящему живой. Королевскими и одновременно причудливыми можно назвать необычные серьги в форме морских коньков, шикарные хвосты которых созданы из нитей отборных бриллиантов. А если вам по душе вовсе игривые и современные дизайны, обратите свое внимание на милое жемчужное ожерелье, в котором на одной из нитей примостился морской котик в бриллиантах. Не менее милыми являются часы-совушка: на широком сатиновом ремешке на вас внимательно смотрит покрытая бриллиантами сова своими круглыми глазами-циферблатами.

Если вам посчастливится в это праздничное время посетить Лондон, не упустите эту уникальную возможность позволить легендарному «зверинцу» Chopard очаровать себя, тем более что pop-up бутик в Harrods будет ждать посетителей вплоть до февраля.

Рассказать друзьям: