Gold.UA
   

MAM Нож Douro MAM2009-P (код 1550394)

в наличии
Цена: 425 грн
Актуальна на 31 января 2019
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1550394
Производитель MAM
Страна Португалия
Описание

MAM Douro №2009-P – это практичный и красивый складной нож. Он одинаково хорошо приспособлен для выполнения обычных повседневных задач и тех, которые становятся актуальными во время поездок на природу. Кроме того, данная модель упакована в красивую коробку, благодаря чему отлично подходит на роль подарка.

Ножи МАМ хорошо известны своей высокой практичностью. Популярны они и за счет доступной для большинства стоимостью. Но модель Douro №2009 привлекает внимание еще и очень привлекательным дизайном. Этот нож продается в красивой упаковке, которая превращает его в отличный подарок каждому любителю туризма и ножей. Внешний вид самого клинка также очень стильный.

Лезвие этого ножа не ржавеет. Оно сделано из выплавленной на заказ для бренда МАМ стали, которая закупается в Германии. Ее коррозионная стойкость повышена за счет увеличения процентного содержания не только хрома, но также и молибдена, ванадия. Эта сталь закаляется до 57 HRC, а поэтому надолго остается острой после каждой заточки ножей.

Длина клинка ножа Douro №2009 составляет 90 мм. У него форма Normal blade, характеризующаяся ровным обухом, но изогнутой режущей кромкой. Заточка для ножа сделана гладкой до самого острия. Особенностью данной модели является цвет лезвия – черный. Этого эффекта производители достигли за счет нанесения на лезвие титанового покрытия. При эксплуатации ножа оно не стирается, а помимо декоративной функции выполняет и чисто практические задачи. За счет покрытия, нож еще лучше защищен от ржавления, а к тому же его твердость немного повышается по сравнению с характерным для стали показателем.

Рукоятка ножа сделана из натурального стабилизированного дерева. Она отлично выглядит, удобно лежит в руке, почти не впитывает воду. В данной модели ручка сохранила естественный цвет натурального дерева, который выгодно контрастирует с темным клинком. Долговечности такой рукоятки способствует закрепленный около клинка металлический больстер.

Нож Douro №2009 оснащен замком, который запирает лезвие открытым. Это существенно повышает безопасность работ с данной складной моделью.

Особенности:

нож складного типа;

презентабельный дизайн модели;

клинок сделан нержавеющим;

лезвие имеет черный цвет за счет титанового покрытия;

размер клинка – 90 мм;

нож сделан гладко заточенным;

рукоятка этой модели – деревянная;

длина ручки ножа – 112 мм;

для укрепления рукоятки используется больстер;

в нож интегрирован модифицированный замок Liner lock;

вес данной модели – 50 г.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители