Gold.UA
   

Gerber Нож E-Z Out Jr - Fine Edge 6501 (код 1544064)

в наличии
Цена: 971 грн
Актуальна на 31 января 2019
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1544064
Производитель Gerber
Страна Китай/США
Описание

Модель Gerber под названием E-Z Out Jr без сомнения понравится ценителям качественных карманных ножей. Она красивая, практичная, долговечная. Нож подойдет в качестве туристического инструмента или же варианта для использования в городе.

Gerber E-Z — это небольшой складной нож, подходящий как для повседневного использования, так и для поездок на природу. Он сделан из углеродистой нержавеющей стали. Благодаря легирующим добавкам, она является одновременно твердой и стойкой к ржавлению. Поэтому уход за ножом потребуется самый минимальный. Клинок в данной модели сделан формы clip point. У него хорошо сбалансированное острие и гладко заточенная (Fine Edge) кромка. В верхней части лезвия, ближе к рукоятке, имеется продолговатое отверстие для открывания ножа. Кстати, открыть нож можно обеими или одной рукой. Размер клинка составляет только 6 см, но он в состоянии выполнить все основные работы. В открытом положении его удерживает замок Lock Back. Это надежный механизм на основе рычага, по форме напоминающего миниатюрное коромысло.

Рукоятка ножа изготовлена из модифицированного нейлона с наполнителем из стекловолокна. Этот материал легко формуется, а потому производители придали рукоятке наиболее удобную форму. Кроме того, он прочный, не боится коррозии, не выцветает на солнце и не перегревается. Поверхность ручки слегка неровная, благодаря чему, он не выскальзывает из ладоней.

Размер сложенного ножа равен 8,2 см, так что он легко поместится в кармане. Вес в 40 грамм также говорит в пользу этой модели, как элемента походного снаряжения.

Особенности:

складная конструкция;

углеродистая нержавейка для клинка;

форма лезвия — Clip point;

заточка лезвия Fine Edge;

возможность «однорукого» открывания;

рукоятка из стеклонаполненного нейлона;

замок Lock Back;

нож весит 40 грамм.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители