Gold.UA
         

Privilege Фотоальбом "Ласточка" 25515 (priv25515) (код 1614575)

в наличии
Цена: 4 700 грн
Актуальна на 1 апреля 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1614575
Производитель Privilege
Страна Украина
Описание

Купив фотоальбом Ласточка, в кожаном переплете ручной работы, от «Privilege», Вы безусловно сделаете правильный выбор. Это-потрясающее изделие . Мастера «Privilege» используют уникальные современные технологии в обработке кожи. В то же время бережно соблюдают традиции древних мастеров. Барельеф выполнен методом конгревного тиснения. Каждый фотоальбом, из орнаментальной коллекции от «Privilege», уникален по художественному наполнению. Цветочный орнамент, с обложки, придает альбому яркий акцент индивидуальности и очарования.

Тонировка сегментов композиции выполнена в приятной гамме пепельно-серебристых оттенков. Ласточка — перелетная птица и ее возвращение весной означает надежду, плодородие и обновление жизни.

По легенде, они всегда летят точно на юг, где зимуют в скалах без перьев. В христианстве ласточка — символ воскрешения, так как, возвращаясь с приходом весны, приносит новую жизнь. Она считается священной птицей богини Изиды в Древнем Египте и богинь материнства в некоторых других культурах. Символ деторождения. Их воспевали в древнегреческих песнях, как посланниц весны. В шумеро-семитской традиции ласточка — символ и облик богини Нины как Великой Матери. В Китае ласточка — символ смелости, опасности, верности и позитивной перемены в судьбе. В этой стране прилет ласточек совпадает с весенними ритуалами плодородия и считается, что в доме, который эти птицы выберут для гнездования, вскоре случится свадьба и родится много детей. Кроме того, по преданию, ласточки кормят птенцов соком чистотела, что дает им остроту зрения, а потому они стали символом Божьего озарения.

По народным представлениям, гнездо ласточки под крышей дома приносит счастье и удачу. Если Вы цените прекрасное в людях и отношениях, тонко чувствуете настроение окружающих и стремитесь к гармонии, остановите свой выбор на фотоальбоме «Ласточка». Изумительное качество, мягкая натуральная кожа и исключительный стиль делают его оригинальным и шикарным подарком. Цветочный орнамент на обложке ни к чему не обязывает и усиливает универсальность изделия. Ласточка, символизируя приход весны, новую жизнь и обновление, олицетворяя собой свет, непременно вызовет положительные эмоции.

Фотоальбом, в кожаном переплете, прекрасно подойдет в качестве презента на день рождения, свадьбу, годовщину, юбилей, рождение ребенка и другие значимые события.

Фотоальбом ручной работы

Материал обложки — кожа натуральная, лицевая сторона альбома с барельефной картиной, выполненной по технологии многоуровневого конгревного тиснения на коже.

Внутренний бумажный блок с калькой, кремовая бумага (300г/м2).

Размер блока фотоальбомов -23х28,5 см – 40 листов


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут