Gold.UA
 
Купить Mora Нож Allround 749 1-0749

Mora Нож Allround 749 1-0749 (код 1500213)

в наличии
Цена: 576 грн
Актуальна на 15 ноября 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1500213
Производитель Mora
Страна Швеция
Описание

Модель Allround 749 очень многофункциональна. Этот нож рекомендуется для использования во время поездок на природу будь-то рыбалка или же кемпинг. Нож достаточно крупный и прочный, чтобы ним было удобно резать продукты для приготовления обеда, использовать его для разнообразных подсобных работ, которые актуальны для полевых условий. Для изготовления клинка использована качественная нержавеющая сталь шведского производства, которая называется Sandvik 12C27. Этот металл не требует большого ухода, поскольку не подвержен ржавлению и длительное время остается остро заточенным. Тем не менее, не лишним будет протирать нож после каждого использования насухо.

Лезвие ножа хорошо отшлифовано и заточено классическим способом: так, что его кромка по всей длине остается ровной. Длина клинка ножа составляет 205 мм, а толщина по линии обуха достигает 2 см. За счет выбора формы clip-point, ножом удобно не только резать, но и делать точные проколы.

Рукоятка данной модели также соответствует всем требованиям удобства и прочности, которые могут выдвигаться к кемпинговым или туристическим ножам. Основной материал для ее изготовления — одна из разновидностей пластика. Благодаря пластичности материала, производители смогли придать рукоятке удобную форму, чтобы даже длительная работа с ножом не приносила ощущений усталости или дискомфорта. А чтобы нож не скользил во влажных руках, поверхность его ручки прорезинена.

Как и положено для нескладных ножей, Morakniv 749 продается в комплекте с качественными и удобными ножнами. Они также сделаны пластиковыми, а потому очень легкие и не боятся взаимодействия с водой. Эти ножны полностью скрывают клинок и позволяют носить нож на поясе. Вес данной модели ножа составляет 192,4 грамма

Форма клинка     drop-point
Вид ножа     туристический, охотничий, рыбацкий
Тип ножа     нескладной
Тип заточки     прямой
Цвет клинка     серый
Материал рукоятки     прорезиненная ручка
Длина клинка     205 мм
Общая длина     330 мм
Толщина клинка     2 мм
Вес     182 г


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители