Gold.UA
   
Новинка

Swissbrand Чемодан Freya (S) Black (код 1783973)

За покупку начислим: 188 грн
Цена по промокоду
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1783973
Производитель Swissbrand
Страна Швейцария
Материал АБС-пластик
Особенности Колесики
Особенности Кодовый замок
Особенности Выдвижная ручка
Описание

Объем, л: 42 (48 л с открытым расширительным клапаном)

Материал оболочки:  Premium Grade ABS-Plastic - полимерный материал повышенной прочности, обладающий при этом высокой степенью упругости. Материал устойчив к агрессивным средам, нейтрален к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90°С, а также нетоксичный и безопасный для человека.

Материал подкладки: Polyester (полиэстер)

Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"

Количество колес, шт: 4

Цвет: Black (черный)

Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий, для ноутбука

Соответствует требованиям большинства авиакомпаний к максимальному размеру багажа, провозимому в качестве ручной клади.

Особенности конструкции:

TSA LOCK™ by TRAVEL SENTRY® - чемодан оснащен специальным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA LOCK™. В случае крайней необходимости более детальной проверки cотрудники таможенной службы имеют право вскрывать багаж. Администрация транспортной безопасности США (TSA) совместно с компанией Travel Sentry разработала кодовые замки, которые могут быть открыты только специальными ключами, за которые сотрудники безопасности аэропортов несут персональную ответственность. Соответственно, при физическом досмотре и вскрытии багажа, замки и молнии останутся целы, и секретный код замка также будет сохранен. Полный список стран и производителей багажа, официально использующих замки TSA LOCK™ можно посмотреть на сайте производителя Travel Sentry. Чемоданы Swissbrand, отмеченные логотипом Travel Sentry, оснащены замками системы TSA LOCK™ и соответствуют стандартам глобальной безопасности путешествий.

EIGHT WHEELS LUGGAGE - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износоустойчивость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить в случае износа.

EXPANDABLE ZIPPER - расширительный клапан на молнии позволяет увеличить объем чемодана на 15%. Также расширительный клапан позволяет проще упаковать большее количество вещей при том же объеме. Расстегнув молнию по периметру, на много проще уложить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессировать содержимое чемодана.

ALUMINIUM TROLLEY - выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена.

LAPTOP POCKET - жесткий фасадный карман с двумя отделениями на молнии, позволяющий разместить и защитить от ударов ноутбук с диагональю до 15.6". Замки молнии имеют специальные ушки, позволяющие зафиксировать их на верхнем кодовом замке, и защитить ноутбук от кражи. При пересечении металлодетектора с этим чемоданом нет необходимости вынимать все вещи, чтобы достать ноутбук, достаточно расстегнуть фасадный карман.

USB PORT - в верхнюю часть чемодана вмонтирован USB-порт со стандартным выходом USB и выходом USB Type-C. Внутри чемодана от этого порта идет кабель со штекером Type-C, позволяющий подсоединить повербанк для зарядки гаджетов снаружи чемодана.

Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.

Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два (большее и меньшее) основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.

Компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.

Внутренняя подкладка на молнии

Размеры без упаковки, см: 55x39x23

Размеры в упаковке, см: 57x41x25

Вес без упаковки, кг: 2.9

Вес в упаковке, кг: 3.1


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители
Swissbrand Чемодан Freya (S) Black (код 1783973)
Цена по промокоду
-0%