Gold.UA
           

Ganzo Нож Firebird F7531-BK (код 1630037)

в наличии
Цена: 751 грн
Актуальна на 31 января 2019
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1630037
Производитель Ganzo
Страна Китай
Описание

Модель Firebird F7531 прекрасно подходит практически для любых видов активной деятельности на природе: туризма, рыбалки, охоты, спорта. Это складной нож с нержавеющим лезвием и очень прочной рукояткой.

Складной нож Firebird F7531 позиционируется одновременно как туристическая и EDC модель. Он подойдет для походов и путешествий, поездок на рыбалку и охоту, выполнения широкого спектра повседневных заданий в городе. Лезвие в данной модели изготавливается из хорошей по своим качествам стали 440С. Эта популярная марка является нержавеющей, но в дополнение к этому, хорошо сохраняет заточку. Поэтому она так востребована в производстве туристических ножей. В модели Firebird F7531 на клинок приходится 8,9 см длины. Лезвие ножа оформлено как clip-point и гладко заточено. Данный вид режущей кромки легко работает с большим ассортиментом материалов, делая аккуратные разрезы. Тшлифован металла ножа сатинированием, на что указывает едва заметный узор из поперечных штрихов. Этот вариант шлифовки помогает в будущем визуально скрыть небольшие потертости, постепенно возникающие в процессе использования ножика.

Чтобы работать с Firebird F7531 было в любых обстоятельствах удобно, производители позаботились о том, чтобы снабдить его хорошей рукояткой. Ее форма тщательно продумана и подходит для ладони среднего размера. Материалом послужил стеклопластик — современный композит из стекловолокна и различных эпоксидных смол. При том, что он очень легкий, такой материал чрезвычайно прочный. Оба качества очень важны для туристических ножей. 

Лезвие Firebird F7531 удерживается за счет замка Axis в открытом либо сложенном положении. Этот фиксатор на базе металлического штифта существенно повышает уровень безопасности пользователя во время работы с ножом.

Особенности:

нож складного типа;

размер лезвия равен — 8,9 см;

марка используемого металла — 440С;

вариант финишной шлифовки — satin wash;

уровень закалки стали - 58 HRC;

вариант заточки ножа - plain;

геометрия клинка — clip-point;

стеклопластиковая композитная рукоятка;

штифтовой замок Axis.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители