Gold.UA
           

Ganzo Нож Firebird F6802AL (код 1550701)

в наличии
Цена: 287 грн
Актуальна на 7 августа 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1550701
Производитель Ganzo
Страна Китай
Описание

Компания Ganzo представляет Firebird F6802AL – универсальный нож, прекрасно подходящий для применения на природе. Алюминиевая рукоять делает его по-особенному стильным, но при этом действительно надёжным. Его выбирают охотники, рыбаки, туристы и спортсмены, но его можно применять и в обычной повседневной жизни.

Ganzo Firebird F6802AL готов выполнить задачи самого разного плана. Отличные характеристики позволили стать ему универсальным и многозадачным ножом, подходящим для походов, охоты, рыбалки и использования в городе. Его удобно носить с собой и использовать в различных ситуациях.

Для производства клинка была выбрана сталь 4116 Krupp. В ней такое соотношение углерода и хрома, что материал получился стойким к коррозийным процессам, с повышенными прочностными характеристиками и в меру гибким. Сталь закалена до отметки в 57 HRC, что достаточно для использования, но облегчает заточку. У ножа отлично выдержан баланс: полная длина – 18 сантиметров, а лезвия – 7,5 см.

Клинок выполнен в форме clip-point – скошенный обух к выраженному острию. Благодаря этому, нож подходит для разнообразных задач: от хозяйственно-бытовых до стандартных действий рыбака. Также предусмотрено отверстие для большого пальца, что позволяет открывать клинок при помощи одной руки.

Рукоятка выполнена из алюминия высокого качества, а потому у неё высокая устойчивость к механическим повреждениям. Резиновые накладки на ручке делают удобной работу, предотвращая скольжение.

Закрытие и открытие ножа выполняется с помощью фиксатора, сделанного по технологии Liner Lock. Испытания показали, что он надёжно работает даже в грязи, пыли, песке и воде. А съёмная клипса позволяет удобно носить нож: его можно прицепить на ремень, карман, сумку или в другое место.

Особенности:

элемент запирания – Liner Lock;

клинок выполнен из нержавеющей стали BRD4116;

рукоять выполнена из алюминия с резиновыми накладками;

полный вес – 73 грамма;

длина в рабочем состоянии – 180 мм.;

длина лезвия – 75 мм.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители