Gold.UA
           

Ganzo Нож G7501-BK (код 1543786)

в наличии
Цена: 593 грн
Актуальна на 13 сентября 2018
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1543786
Производитель Ganzo
Страна Китай
Описание

G7501 – это стильный складной нож, который идеально подойдёт как для ежедневного ношения, так и для туризма. Основными достоинствами этого ножа являются его удобность, прочность и надежность, а необычный дизайн лишь подчеркивает уникальность данной модели.

Компания Ganzo всё чаще и чаще представляет публике новые модели ножей. Одной из таких новинок стал нож Ganzo 7501. Данная модель имеет удобные формы рукоятки и лезвия, а благодаря использованию высококачественных материалов, нож одинаково эффективен как в городских, так и в походных условиях.

Клинок модели G7501 изготовлен из нержавеющей стали марки 440C и выполнен в форме clip-point. Примерно у основания клинка, можно увидеть выгравированный «огненный» символ и надпись “Firebird”. Данная гравировка выполнена не только в декоративных целях, подобной символикой обозначаются все клинки, входящие в новую линейку “Firebird”.

Рукоять составная, накладки выполнены из высокопрочного полимерного материала G10 и могут быть окрашены в один из трёх стандартных для ножей Ganzo цветов (чёрный, темно-зеленый и оранжевый). Особенностью рукоятки являются люминесцентные вставки в виде трёх небольших ярко-зеленных полосок. Полоски нанесены с обеих сторон рукояти и при установке стандартной клипсы не скрываются за ней. Данная особенность позволяет найти нож даже в кромешной темноте, ведь яркие, зеленые вставки довольно сильно выделяются на общем фоне.

Также, на торце рукоятки присутствует отверстие для темляка, что позволяет закреплять нож в наиболее удобном для вас месте.

В качестве запирающего устройства, в ноже G7501 используется замок Axis-lock. Данный запирающий механизм позволяет надежно фиксировать лезвие в рабочем положении и не дает ему сложиться даже при интенсивных нагрузках.

Современный дизайн, «быстрый» замок и небольшие габариты, делают нож GanzoG7501 идеальный вариантом для ежедневного ношения. А благодаря используемым материалам и качеству сборки, G7501 гарантировано прослужит вам долгий срок и поможет решить даже самые сложные задачи, где бы вы ни находились.

Особенности:

- нож имеет складную конструкцию;

- в открытом положении нож имеет длину 210 мм;

- клинок ножа G7501 имеет длину – 89 мм;

- толщина клинка у обуха 3,3 мм;

- лезвие изготовлено из стали марки 440С;

- твердость клинка находится на уровне – 58 HRC;

- полный вес ножа составляет 130 гр.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители