Gold.UA
   

58Products Пиала Tassen "Dreamy" (TASS10521/TA) (код 1696166)

в наличии
Цена: 1 280 грн
Актуальна на 4 мая 2023
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1696166
Производитель 58Products
Страна Германия
Материал Фарфор
Ёмкость, мл 500
Описание

Креативная пиала Tassen Dreamy из глянцевого фарфора розового цвета и отменного качества, поражает реалистичностью мимики. Выбирая такую пиалу для повседневной трапезы, непроизвольно умиляешься.

Качество, присутствие определенного характера и подробная детализация изделий немецких мастеров компании 58 Products в сочетании с творческим подходом к каждому эмоциональному образу, гарантирует пользователю возможность полноценно наслаждаться приемом пищи или любимым напитком. Оригинальная идея для подарка.

Эмоциональная посуда, несущая в себе замечательное настроение и добрый заряд позитива станет прекрасным подарком к любому празднику. Пиала Tassen Dreamy подойдет в качестве презента ко дню рождения, на юбилей, к годовщине свадьбы или другому знаменательному событию. Эмоции, воплощенные в обычном столовом приборе, никого не оставят равнодушным.

Подарите такую оригинальную пиалу, и вы непременно скрасите застолье, а веселая Пиала Tassen Dreamy станет яркой изюминкой трапезы.

Удобная емкость 0,5 литра, высококачественная керамика, милая мимика и подарочная упаковка с логотипом производителя делают такой столовый прибор настоящим произведением искусства и достойным подарком.

Каждое изделие сначала тщательно моделируется в 3D на компьютере, затем немецкие технологи воплощают рисунок в 100% твердый фарфор. В изделиях линии Tassen использована более сложная технология гипер-контуров.

Оригинальные предметы сервировки с яркими эмоциональными образами не оставят равнодушными даже самых взыскательных потребителей, а отменное качество исполнения и материалов позволит сохранить содержимое посуды на высшем уровне.

Размер: 500 мл

Материал: высококачественный жесткий фарфор


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители