Gold.UA
 
Купить MAM Набор ножей MAM430

MAM Набор ножей MAM430 (код 1550463)

в наличии
Цена: 2 120 грн
Актуальна на 31 января 2019
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1550463
Производитель MAM
Страна Португалия
Инструментов 5-10
Описание

Набор МАМ №430 представляет собою готовый к использованию комплект кухонных ножей. Это пять различных по размеру и назначению ножей, ножницы, а также общая подставка для хранения всех элементов.

Комплект ножей станет полезным приобретением для личной кухни или же хорошим подарком для друзей. Под названием МАМ №430 продается полноценный комплект, который включает все необходимое для того, чтобы приготовление пищи стало для вас по-настоящему простым и комфортным занятием.

В данном наборе имеется пять различных ножей. Четыре из них гладко заточены и имеют наиболее распространенную форму клинка – normal blade. Наименьший из этих ножей создан для чистки и резки овощей. Размер его клинка составляет 80 мм. Лезвие следующего ножа имеет длину 100 мм. Данная модель предназначена для широкого спектра работ и считается универсальной. То же самое можно сказать и о ноже с клинком 135 мм. Именно такой размер ножа часто бывает наиболее удобным в работе для мужчин, которые тоже нередко проявляют свои кулинарные таланты. Наконец, самый большой из ножей с гладкой заточкой имеет клинок длиною 175 мм. Он подойдет для резки мяса, капусты, других крупных и твердых продуктов.

Пятый нож существенно отличается от остальных. У него более широкое лезвие, которое не сужается практически до самого конца. Линия реза сделана прямой, а сама режущая кромка получила зубчатую заточку, которая лучше всего подходит для аккуратной нарезки хлеба.

Еще один инструмент в наборе МАМ №430 – это ножницы. Их полная длина составляет 210 мм, и этот инструмент отлично справляется с дополнительной обработкой продуктов до их приготовления. Например, ним удобно обрезать плавники рыбы или выполнять другие подобные работы.

Все ножи из набора МАМ №430, а также ножницы сделаны из нержавеющей стали. Данный сплав по свойствам наиболее близок к стали AISI 420, но имеет некоторые характеристики сплава VG10. Его твердость после закалки составляет 56 HRC.

Рукоятки всех инструментов сделаны пластиковыми, чтобы они не впитывали воду. Однако производители выбрали особую разновидность этого материала – Magnum. Данный пластик имеет антибактериальные свойства, что важно для кухонных ножей. К тому же, их можно мыть в посудомоечной машине.

Хранятся ножи МАМ №430 в деревянной подставке темного цвета, в которой для каждого инструмента предусмотрено собственное место.

Особенности:

полный комплект ножей для работы на кухне;

в набор входит 5 ножей и ножницы;

все инструменты хранятся в специальной деревянной подставке;

ножи и ножницы сделаны из нержавеющей стали;

рукоятки инструментов изготовлены из пластика Magnum;

возможно мытье в посудомоечной машине.


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители