Gold.UA
           

Swissbrand Чемодан Perth (M) Black (код 1769839)

в наличии
Цена: 6 943 грн
Актуальна на 20 ноября 2023
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн бесплатно
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн бесплатно
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1769839
Производитель Swissbrand
Страна Швейцария
Материал Полиэстр
Материал АБС-пластик
Особенности Колесики
Особенности Кодовый замок
Особенности Выдвижная ручка
Описание

Объем, л: 63 (69 литров с открытым расширительным клапаном)

Материал оболочки:  Polyester 600D/ABS-Plastic - плотная полиэстеровая ткань с толщиной нити 600D, обладающая хорошей износостойкостью, устойчивая к воздействию ультрафиолетового излучения / полимерный материал повышенной прочности, стойкий к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90°С.

Материал подкладки: Polyester (полиэстер).

Количество колес, шт: 4

Цвет: Black (черный)

Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий

Особенности конструкции:

TSA LOCK™ by TRAVEL SENTRY® - чемодан оснащен специальным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA LOCK™. В случае крайней необходимости более детальной проверки cотрудники таможенной службы имеют право вскрывать багаж. Администрация транспортной безопасности США (TSA) совместно с компанией Travel Sentry разработала кодовые замки, которые могут быть открыты только специальными ключами, за которые сотрудники безопасности аэропортов несут персональную ответственность. Соответственно, при физическом досмотре и вскрытии багажа, замки и молнии останутся целы, и секретный код замка также будет сохранен. Полный список стран и производителей багажа, официально использующих замки TSA LOCK™ можно посмотреть на сайте производителя Travel Sentry. Чемоданы Swissbrand, отмеченные логотипом Travel Sentry, оснащены замками системы TSA LOCK™ и соответствуют стандартам глобальной безопасности путешествий.

EIGHT WHEELS LUGGAGE - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износоустойчивость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить в случае износа.

ALUMINIUM TROLLEY - выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена.

EXPANDABLE ZIPPER - расширительный клапан на молнии позволяет увеличить объем чемодана на 10%. Также расширительный клапан позволяет проще упаковать большее количество вещей при том же объеме. Расстегнув молнию по периметру, на много проще уложить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессировать содержимое чемодана.

Комбинированный текстильно-пластиковый корпус одновременно и прочный и легкий. Защищает содержимое от ударов и намокания

Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.

Два внешних кармана на молнии

Четыре внутренних кармана для мелких вещей, два из которых на молнии

Внутренняя прозрачная водонепроницаемая косметичка на молнии, где можно разместить как ванные принадлежности, так и документы. Крепится на кнопках и может быть использована отдельно

Компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.

Внутренняя подкладка на молнии

Четыре боковых ножки-опоры позволяют поставить чемодан на бок

Комплектация:

Чемодан

Косметичка

Размеры и вес:

Размеры без упаковки, см: 64x40x26

Размеры в упаковке, см: 66x42x28

Вес без упаковки, кг: 2.8

Вес в упаковке, кг: 3.0


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители