Gold.UA
       

Zest Зонт Z23625-2018 (код 1707059)

в наличии
Цена: 1 155 грн
Актуальна на 18 июля 2022
Доставка и оплата
Самовывоз
из наших магазинов Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов бесплатно
из отделений Новой Почты 100 грн
Курьер
Доставка курьерской службой по вашему адресу 100 грн
Оплата
Наличный расчет
Безналичный расчет
Онлайн платеж VISA/MasterCard, Privat24
Оплата при получении
Характеристики
Код товара 1707059
Производитель Zest
Страна Китай
Описание

Бытует мнение, что геометрические формы скучны и консервативны, но при взгляде на этот зонт торговой марки ZEST подобное утверждение мигом выветрится у Вас из головы. Дизайнеры удачно совместили размеры, взаимное расположение и цвет элементов, представив вполне угадывающийся городской пейзаж в стиле, напоминающем шарж или детский рисунок. От такой картинки веет непосредственностью и неувядающим весельем, так что, раскрывая над головой цветастый купол, прихватываешь с собой толику хорошего настроения и позитива, с которыми намного проще бороться с хмурой погодой. Прочный каркас и плотная ткань купола с тефлоновым покрытием обеспечат надежную защиту от погодных катаклизмов, а система антиветер поможет вернуть зонт в рабочее состояние, если его вывернет наизнанку.

Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов, а специальная система "Windproof" защищает его от поломок. Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.

Незаменимая система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернуть наизнанку. Небольшие пружинки или пружиныщие эллементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, не стоит дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.

Зонт имеет 3 сложения.

Масса: 390 гр.

Механизм: полуавтомат (конструктивные особенности такого зонта позволяют открывать зонт в автоматическом режиме путём нажатия специальной кнопки, а закрывать и складывать зонт нужно вручную).

Материал купола: полиэстер с тефлоновым покрытием. Тефлон - запатентованный материал американской фирмы DuPont. Он делает купол зонта устойчивым к выцветанию и загрязнению. С зонта с тефлоновым покрытием вода будет скатываться крупными каплями, не проникая в структуру ткани.

Материал спиц: сталь, стеклопластик (фиберглас) (из стали сделана основная и промежуточная части спицы, из стеклопластика – гибкое антиветровое звено спицы на конце каркаса).

Материал стержня: сталь.

Цвет: оттенки синего, фиолетового, розового, красного, оранжевого, желтого.

Длина зонта в сложенном виде: 28 см.

Диаметр купола: 101 см.

Количество спиц: 8 шт., длина спицы: 55 см.

Ручка зонта прямая. Она имеет специальное противоскользящее покрытие а также снабжена тканевым ремешком для более удобного ношения и


Поделиться в соцсетях:
Нужна помощь?

Наш консультант всегда рад помочь подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы.

0800-303-332
ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
Мы перезвоним вам в течение 5 минут

Другие производители