Gold.UA

Золотые серьги

Видео Золотые серьги с бриллиантами (000656)
256 406 грн
71 609 грн
Экономия: 184 797 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 7.93
  • Вставка: 46 бриллиантов 0.68 кар
    36 бриллиантов 0.43 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (000728)
139 997 грн
52 079 грн
Экономия: 87 918 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 6.17
  • Вставка: 80 бриллиантов 0.34 кар
    56 бриллиантов 1.05 кар
Видео Faberge Золотые серьги с бриллиантами и эмалью (001043)
749 997 грн
278 999 грн
Экономия: 470 998 грн
  • Металл : Золото 750°
  • Цвет металла : Желтый
  • Вес, грамм : 17.99
  • Вставка: 6 бриллиантов 0.2 кар
     эмаль
Видео Faberge Золотые серьги с бриллиантами и эмалью (001082)
под заказ 508 725 грн
305 235 грн
Экономия: 203 490 грн
  • Металл : Золото 750°
  • Цвет металла : Желтый
  • Вес, грамм : 17.96
  • Вставка: 6 бриллиантов 0.2 кар
     эмаль
Видео Золотые серьги с бриллиантами и дымчатым кварцем (001188)
499 997 грн
185 999 грн
Экономия: 313 998 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 15.38
  • Вставка: 254 бриллианта 1.36 кар
    2 кварца
    246 бриллиантов 1.86 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (006102)
113 465 грн
74 051 грн
Экономия: 39 414 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Черный
  • Вес, грамм : 5.04
  • Вставка: 96 бриллиантов 0.31 кар
    54 бриллианта 0.16 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (007438)
216 114 грн
80 395 грн
Экономия: 135 719 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 8.84
  • Вставка: 230 бриллиантов 0.81 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (007612)
199 997 грн
74 399 грн
Экономия: 125 598 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 8.23
  • Вставка: 216 бриллиантов 1.16 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и топазами (008231)
224 997 грн
83 699 грн
Экономия: 141 298 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 10.94
  • Вставка:  топаз
    90 бриллиантов 0.36 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (008324)
217 249 грн
121 712 грн
Экономия: 95 537 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 8.10
  • Вставка: 2 бриллианта 0.62 кар
    38 бриллиантов 0.28 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (009240)
116 064 грн
43 175 грн
Экономия: 72 889 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 5.00
  • Вставка: 108 бриллиантов 0.45 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами (011451)
336 460 грн
125 163 грн
Экономия: 211 297 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 11.21
  • Вставка: 78 бриллиантов 1.44 кар
    82 бриллианта 1.57 кар
Видео Bibigi Золотые серьги с бриллиантами (012667)
260 500 грн
121 133 грн
Экономия: 139 368 грн
  • Металл : Золото 750°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 9.10
  • Вставка: 24 бриллианта 0.52 кар
    20 бриллиантов 0.29 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и полудрагоценными камнями (012687)
124 997 грн
46 499 грн
Экономия: 78 498 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Желтый
  • Вес, грамм : 10.61
  • Вставка: 6 бриллиантов 0.05 кар
     цитрин
     перидот
     дымчатый кварц
Видео Серьги с бриллиантами общим весом 2,00 карата (013070)
958 332 грн
383 333 грн
Экономия: 574 999 грн
  • Металл : Золото 750°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 2.84
  • Вставка: 2 бриллианта 2.04 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и жемчугом (019790)
233 096 грн
65 099 грн
Экономия: 167 997 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 7.83
  • Вставка: 2 жемчуга (пресноводные)
    108 бриллиантов 0.76 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и сапфирами (029710)
276 384 грн
102 814 грн
Экономия: 173 570 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 3.64
  • Вставка: 2 сапфира
    26 бриллиантов 0.51 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и полудрагоценными камнями (030131)
123 729 грн
69 040 грн
Экономия: 54 689 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Красный
  • Вес, грамм : 9.60
  • Вставка: 20 бриллиантов 0.12 кар
    14 дымчатых кварцев
    14 цитринов
    10 перидотов
Видео Bibigi Золотые серьги с бриллиантами (031883)
179 324 грн
83 387 грн
Экономия: 95 937 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Красный
  • Вес, грамм : 3.52
  • Вставка: 20 бриллиантов
Видео Золотые серьги с бриллиантами (033113)
129 000 грн
59 985 грн
Экономия: 69 015 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 2.64
  • Вставка: 52 бриллианта 0.5 кар
Видео Victor Mayer Золотые серьги с бриллиантами и эмалью (038412)
614 997 грн
228 779 грн
Экономия: 386 218 грн
  • Металл : Золото 750°
  • Цвет металла : Желтый
  • Вес, грамм : 17.56
  • Вставка: 6 бриллиантов 0.18 кар
     эмаль
Видео Золотые серьги с бриллиантами (041092)
под заказ 110 295 грн
77 271 грн
Экономия: 33 024 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Белый
  • Вес, грамм : 4.63
  • Вставка: 10 бриллиантов 0.25 кар
    56 бриллиантов 0.35 кар
Видео Золотые серьги с бриллиантами и сапфирами (046665)
749 997 грн
278 999 грн
Экономия: 470 998 грн
  • Металл : Золото 585°
  • Цвет металла : Желтый
  • Вес, грамм : 14.47
  • Вставка: 74 сапфира
    94 бриллианта 3.95 кар
    340 бриллиантов
(Всего найдено: 3461 товар)